[quote=Гость_171 post_id=29648 time=1614068528 user_id=1] Голос "Байкал-38" [/quote]Щегол ты, а не голос, Малыш... :) Это я тебя фотографировал. И голос "Байкала" тебе по наследству передал. :)
[ref]Гость_171[/ref], Саня Самокрутов до твоего дембеля ушёл с нач.связи, или позднее? Заезжал к нему в Златоуст, лет 10 назад... Плохо он выглядел. :(