Бывших не бываетБывших не бывает?

Форум для наших дорогих ветеранов — тех, кто уже вышел на пенсию
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
staz
Всего сообщений: 2
В МВД с: 1992
Бывших не бывает?

Сообщение staz » 06 авг 2013, 18:47

Я пенсионер милиции! с 2011 года с момента проведения аттестации.
Как все это произошло долгая история!
Только я хочу опровергнуть этот тезис "Бывших не бывает"
БЫВАЕТ я бывший и больше ни когда и ни при каких обстоятельствах ни хочу иметь ни чего общего с этой гребаной организацией. В 1991 году я вернувшись домой из армии получил предложение пойти в организацию под названием ОПГ короче в "бандиты". Но воспитывался я по другому да и все мои предыдущие родственники до 3-го колена были связаны с различными органами правопорядка. Ну и выбор был сделан... Теперь же, дослужившись до подполковника, и изгнаный из органов МВД, я жалею что сдел тот выбор!!! Так что БЫВШИЕ есть, а если Вы так говорите то просто несколько лукавите...

Реклама
Людмила
Re: Бывших не бывает?

Сообщение Людмила » 07 сен 2013, 10:26

Согласна с Вами, к сожалению. БЫВШИЕ - не просто бывают, они ЕСТЬ. Муж ушёл на пенсию в 2004 г в таком же звании, как и Вы, заработав себе кучу болячек, своевременно и качественно лечить не хотели, а теперь - страшное заболевание крови по халатности врачей ( не докажешь!), влезли в такие обалденные долги, чтобы поддерживать здоровье, отказался от инвалидности, чтобы была возможность работать в гражданской сфере, чтобы оплачивать долги. А теперь всё, что зарабатываем - ВСЁ отдаём на погашение долгов, не остаётся даже и 100 рублей, а у нас ещё сын - учащийся. Муж ходил недавно по месту своей бывшей службы (первый раз за всё время, пока на пенсии) с заявлением о материальной помощи, хоть сколько... Ему ответили - МЫ ПЕНСИОНЕРАМ НЕ ПОМОГАЕМ!!!!! Хотя муж брал с собой и заключения врачей по такому заболеванию, и удостоверение ветерана труда ( от которого никакого толку сейчас), и прочие наградные документы, результат "прошения" таков, образно говоря - ПШЁЛ ВОН !!!!! Вот так вот...

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2017, 20:45

надо создать организацию по зашите бывших.

Николас

Сообщение Николас » 29 дек 2017, 20:20

Так есть у нас такая организация -Совет Ветеранов.Но мне кажется, кроме болтологии ничем не занимаются.Чтобы поддержать и помочь бывших сотрудников нужны финансирование, а его нет.

Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2019, 14:46

надо создать .

Феликс
Всего сообщений: 3

Сообщение Феликс » 19 ноя 2019, 20:10

а может просто - созвониться, поговорить и встретится по-возможности

Феликс
Всего сообщений: 3

Сообщение Феликс » 19 ноя 2019, 20:11

и не надо ничего создавать - надо сначала познакомиться

Виктор Александрович
Всего сообщений: 14
В МВД с: 1972

Сообщение Виктор Александрович » 04 дек 2019, 20:12

Мент пенсионер, это отработанный материал. Самые лучшие годы своей жизни вложил в работу, работал следователем РОВД, в отпуска ходил когда повезет, если за душой нет арестованных, появлявшиеся болячки не лечил, не было времени на эти мелочи. В 1992 году заметил, что из за нескольких простудных заболеваний стал терять слух, что приносило затруднения в работе и имея 22 года выслуги решил уйти на пенсию. Вот с этого времени и стал я не нужным для родной милиции, обидно все таки когда даже на день милиции и открыточку не пришлют.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.