Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 09:58

Гость:
26 сен 2019, 08:36
Написал, я потому что сам отслужил в этой конторе почти двадцать лет. Радоваться грамотами, и этим висюлькам. Спасибо этим уродам руководству, я точно некогда не скажу.
а кто заставляет радоваться? не радуйтесь. Получили и получили. Это дает возможность оформить ветерана труда. Вы его оформили уже лет в 40. А людям надо для этого отработать до 65 и еще получить какие-то грамоты, которые на гражданке даются куда более трудно. Что за манера обижаться на всех кругом? Радуйтесь жизни. Хватит ныть

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 09:59

Гость:
26 сен 2019, 08:36
Написал, я потому что сам отслужил в этой конторе почти двадцать лет. Радоваться грамотами, и этим висюлькам. Спасибо этим уродам руководству, я точно некогда не скажу.
а кто заставляет радоваться? не радуйтесь. Получили и получили. Это дает возможность оформить ветерана труда. Вы его оформили уже лет в 40. А людям надо для этого отработать до 65 и еще получить какие-то грамоты, которые на гражданке даются куда более трудно. Что за манера обижаться на всех кругом? Радуйтесь жизни. Хватит ныть

Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 10:26

Не надо меня учить, до службы я поработал на заводе, и прекрасно знаю, что такое производство. Работаю, с нормальными людьми, есть и бывшие менты но не с конторы, что очень хорошо.

Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 15:56

Мда. Запущеный случай. Очередная на всех кругом "обиженка".
Люди везде разные. И на гражданке, и в полиции. Везде есть нытики, недовольные руководством, жизнью, Россией.
К сожалению таких как вы, много. Привыкли сидя в машине сплетничать и обсуждать всех кругом, хвалясь какие вы супергрузчики?)))))
Жаль что мало у кого есть понятия чести, мужества и уважения к офицерам.
Поэтому и "менты" для вас.
А я до сих пор общаюсь и дружу со многими "из Конторы", что для меня тоже хорошо.

Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 17:02

Давно на пенсии, конторские дела совершенно не волнуют, да и когда служил особо не интересовали. Свое отработал и забыл. Ножками больше, а не в машинах и обсуждать некогда, да и не к чему. Свое я отслужил, как работал заказчики знают, всякое было, но не ошибается тот кто не работает.

Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 17:28

О какой чести вы говорите, если обязали сдавать деньги действующих сотрудников ОПБ МВД, да не только их " помощь пенсионерам", якобы на празднование 29. 09. Всегда сами пенсионеры все оплачиваем, да по другому и быть не может. Практически все бывшие получают пенсию и работают.

Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2019, 00:27

С праздником!
Пенза тут есть?

Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2019, 05:07

С праздником 7 причала!!!

Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2019, 08:03

Всех с ПРАЗДНИКОМ с ДНЕМ РАЗВЕДКИ!!!

Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2019, 08:07

С праздником друзья!
Всем удачи.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.