Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Пенсионер
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Пенсионер » 24 авг 2019, 15:24

Аналогично, если бы сразу сказали чем буду занимается ни когда бы не пошёл.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 24 авг 2019, 18:52

Уважаемые бывшие сотрудники наружки, ныне пенсионеры МВД, кто перекрывали адреса и в мороз и в жару, прекрасно знаем, что такое гонки по улицам города, за обьектом очень неудобным. Есть такие среди нас кого достойно наградили за такую службу.

Гость

Сообщение Гость » 24 авг 2019, 22:10

Ни одной грамоты и благодарности за всю службу, ушёл на пенсию старшим грузчиком, майор. Из наград только за выслугу лет и за командировку, ну и юбилейки. С наступающим праздником, ребята! Всем крепкого здоровья!

Гость

Сообщение Гость » 25 авг 2019, 15:55

Всех грузчиков с праздником!!!

Гость

Сообщение Гость » 25 авг 2019, 16:52

А с какого праздник стал сегодня, а не 29 сентября?
У меня есть грамота от начальника гувд, хотя я не так долго там продержался, перевелся...

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2019, 01:18

Гость:
25 авг 2019, 16:52
с какого праздник стал сегодня, а не 29 сентября?
С позапрошлого года вроде, 25 августа.

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2019, 01:20

Парни, а есть здесь кто в Сочи был в 2013-2014 на Олимпиаде?

Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2019, 11:04

29. 09.2013 г пенсионеры МВД отмечали 75 лет семерки , сидели хорошо в ресторане, естественно сами все оплатили, но приехали действующие и все настроение испортили.

Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 08:18

Гость:
24 авг 2019, 18:52
Уважаемые бывшие сотрудники наружки, ныне пенсионеры МВД, кто перекрывали адреса и в мороз и в жару, прекрасно знаем, что такое гонки по улицам города, за обьектом очень неудобным. Есть такие среди нас кого достойно наградили за такую службу.
А что бы вы хотели в награду? Всё у всех стандартно. Песочки, юбилейки, грамоты. Ну дали от генерала областного за доблестную службу медаль. Для меня всё-таки самой большой наградой является хорошая пенсия и год за полтора. Ну и плюс действительно интересная работа. Был в нелегком ДТП. Выплатили страховку (спасибо, что не уволили))). За всю службу у нас был один работник, которого наградили медалью от Нургалиева (и то планово).

Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 08:36

Написал, я потому что сам отслужил в этой конторе почти двадцать лет. Радоваться грамотами, и этим висюлькам. Спасибо этим уродам руководству, я точно некогда не скажу.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.