Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Гость » 22 фев 2019, 17:23

Романтика схлынет через пару месяцев, а что будете делать потом?

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2019, 19:49

Ну везде ведь есть свои минусы и плюсы. Я вот целый год пытался к вам устроиться, что-то мест у нас все нет и нет.

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2019, 09:56

Вообщем пробовал туда устроиться.Все документы отдал и ожидал проверки.Никогда в полицию приводов никаких не было,категория здоровья А, ничего противозаконного никогда не совершал.Почему не прошёл до сих пор не понимаю,а причину видите ли не объясняют.

Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2019, 00:49

Всем привет. Что там с увеличением выслуги на 5 лет? Замолчали? Ни у кого ничего не слышно?

Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2019, 16:14

Лет 10 назад была возможность попасть в данную службу...отказался; так и не понял, как туда попасть с улицы без рекомендации...Брянские есть?

Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2019, 09:50

Даже набраные по обьявлению, служат по настоящее время. Наркомана принимали, не повезло передоз. Всякие кадры есть. Но больше всего родственников руководства.

Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2019, 10:03

Так как туда попасть вообще? Многие пишут мол через кадры управления, которые в свою очередь свяжут с "кадрами" наружки...пробовал, звонил, сказали служба секретная, соответственно и информацию не даём...а когда у меня была возможность попасть туда, меня привела в какой то кабинет, видимо к руководству, тетка друга, которая работала обычным бухгалтером...я в том момент устраивался в тогдашнюю милицию и она видимо решила меня всунуть в эту службу без всяких блатов...а я и не понимал на том момент, что это такое и с чем это едят...теперь жалею...

Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2019, 10:38

Смешно даже стало, секретная служба. Любой опер гласник, с небольшим опытом, прекрасно осведомлен что и как делается.

Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2019, 23:13

Есть ли возрастной критерий поступления на данную службу?

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2019, 10:16

Вновь принимаемых на службу до 35 лет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.