Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 23:23

Логика в полиции :roll:
Порой её наличие может только навредить)

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2018, 00:28

ОПБ - это романтика!
Если в работе её нет, ищите другое место службы!

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2018, 07:21

Вся романтика проходит, когда что случается. ДТП, ранение, при исполнении служебных обязанностей. Твари начальники начинают прикрывать свои задницы. Изготавливаются фальшивые паспорта, удостоверения личности. Делается всё чтобы информация не ушла в Москву и конечно срубить бабок.Все это сказки для молодых сотрудников о романтике. Прошел весь этот путь от разведчика, до старшего опера.

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2018, 14:43

Гость:
11 сен 2018, 07:21
Твари начальники начинают прикрывать свои задницы.
Так это везде так, если начальник ублюдок.
Начальников конечно многие не любят, но я своего уважаю и он не раз выручал свой личный состав. Видимо не всем везёт с начальством)

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2018, 19:55

Романтичные вы наши, вы вот кто пишет такое про романтику сколько лет проработали и работали ли вы на линии вообще? Вот очень меня интересует этот вопрос.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 00:18

Гость:
11 сен 2018, 00:28
ОПБ - это романтика!
Мне тоже очень интересно, где так романтично работается в этой проклятой конторке )

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 08:16

Служил в семёрке до пенсии и всегда на линии, за исключением года на больничном. Наверно романтика у начальников и конторских с 9.00 до 18.00 два выходных все по графику. Может быть где-то есть нормальное руководство, но я таких за службу не видел. Честно сказать жаль эти двадцать лет потраченные на эту " службу". А сколько сотрудников после так называемых " расшифровок" и ранений выкинули. А ведь ещё когда на пенсию ушел пытаются гадить. Вот 29.09. гляну на эти рожи , если придут действующих и бывших начальников и поговорим серьезно.

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2018, 23:27

Гость:
13 сен 2018, 08:16
Вот 29.09. гляну на эти рожи , если придут действующих и бывших начальников и поговорим серьезно.
Да ладно, махнете рюмку и все забудьте.
С наступающим!

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2018, 07:34

Не знаю грустно или смешно но ведь они бывшие и действующий зам ОПБ МВД по Марий Эл и не дают забыть. Как мелкие пакостники все стараются облить грязью пенсионеров МВД. Я уверен нормальных сотрудников и пенсионеров большинство. И считаю что не от большого ума теперь уже бывший начальник ОПБ МВД по Марий Эл Савинов Ю.Н заявлял действующим сотрудникам , что мой телефон прослушивается.

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2018, 23:03

Явно не от большого ума - если это было так, но если ПТП не было, а это просто слух, может и цель была, и ума побольше чем у некоторых. Забыли бы уже старое.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.