ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
пенсионер
 Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение пенсионер »

Тут есть три пути.
1. Открываешь интернет ищешь кто является генералом МВД в твоем регионе и пишешь рапорт на его имя с формулировкой " Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для поступления на службу в ОПБ МВД"
2. Если есть знакомые с семёрки то через них проси что бы замолвили за тебя словечко перед начальником СН и так далее.
3. Идешь в УМВД по твоему региону в кадровый аппарат. В кадрах говоришь так и так хочу работать в ОПБ прошу вас передать мои анкетные данные кадровику ОПБ и ждать результата.
Учиться отправят только в одно место если возьмут в г. Санкт-Петербург только там осталась одна учебка семерки на всю Россию.
4. Ну и для службы что бы приняли положительное решение тебе нужно быть не судимым в органы МВД не иметь приводов, чтобы все твои родители и родственники были не судимы и никогда не привлекались к уголовной ответственности. Если эти требования не соблюдены ты не принят автоматически. + Проверка по линии ФСБ будет по тебе, твоему кругу общения если выяснят что с сидевшими или ОПГ общаешься трешься то ты не принят. Ну и должен проходить по здоровью.
Но мой тебе совет лучше сначала пытайся устроиться в ФСБ там тоже есть ОПУ, и это намного престижнее.
Да и сразу готовься что если тебя возьмут то у тебя следующие минусы:
- Четверг и Пятница пишешь ГПИ и МПП в обязательном порядке.
- Ксивы на руках нет на постоянном ношении
- Случись тебе обратиться в МВД если в отношении тебя что то случилось ты говоришь всем ты безработный
- По тебе будет проходить Оперативная Установка если соседи скажут что ты работаешь в МВД ты уволен сразу за расшифровку
- Время от времени тебя будут прослушивать
- За любой штраф в ГИБДД тебя будут дрюкать а ты будешь писать об этом рапорт
- Каждый квартал ты должен писать Инициативные сообщения
- На смене если не выписал квитанцию будь готов писать рапорт об упущенной возможности и получить в отношении себя служебное расследование + по результатам ее проведения выговор
- Каждый год сдавать зачеты по секретке, по службе, по огневой + приемы боевой борьбы и физо
- Справку 2 НДФЛ можно получить с трудом а иногда и не возможно
- Справки с работы тебе никогда не дадут
- Коллектив очень разноперый готовься что тебя будут сливать старший опер, бригадир и коллеги по любому удобному поводу
- Поборы на проверяющие Комиссии из Москвы)))
- Посещения от руководства по месту жительства для оценки твоих условий места жительства
- Разный график работы, почти полное отсутствие свободного времени, выходные если не работаешь то в резерве на телефоне, не выпить не погулять с друзьями
- Всегда шифроваться что работаешь на ООО или прочую хрень в зависимости от зашифровки
- Проверки от СБ на сменах
- Будь готов за год ты потеряешь всех своих друзей что есть сейчас
- Ну и куча всякого интересного + подводные камни )))
Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Дерьмо ОПБ МВД. В случае ЧП всегда от сотрудника откажутся.
Гость

Сообщение Гость »

Подошла льготная пенсия, всю службу грузчиком, старшего так и не дали, везде своих толкает, со службы увольняется не хочу, так как мне нравится, думаю перевестись в гласку в УР, мне 35 лет как думаете? Стоит переводится или нет?
Гость

Сообщение Гость »

Печально всё в конторе?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.