Беспредел начальства

Обсуждение повседневных служебных вопросов
симыч
 Беспредел начальства

Сообщение симыч »

Добрый день всем! Проблема тупо выживают с работы. После аттестации работаем в соседнем районе, начальник прямым текстом говорит увольняйтесь если не нравится. Придирам нет конца дошло до того что стоять должны в одном месте не отлучаясь хотя работаем в группе ГЗ вневедомственная охрана. Как работать? Пьяных нет -- рапорт, что то случилось в посёлке виновато ГЗ. Стоишь в 50 метрах в стороне от указанного места начальником ОВД - ПЕРЕЕХАТЬ. Происшествие случилось в шесть утра в посёлке, к нам вообще ни каким боком пытались угнать машину у пьяного. Приехали через пару минут- рядом стояли.Разборка у начальника-почему не пресекли, почему долго ехали, ИСПУГАЛИСЬ? И нападение было не в шесть а в четыре, хотя есть свидетели что в шесть и ДПС с нами в шесть подъехало и звонок в дежурку. Звонок пропал, а он пострадавший типа в четыре смс прислал дежурному что его бьют а мы бездействуем смотрим. В итоге ушат помоев на нас и служебная проверка. Хорошо начальник охраны нормальный всё хорошо кончилось хотя ему было сказано что так проверки не проводятся. Не за что наказать. Так и в правду за что? Местные его бояться молчат и так же нам советуют.Начальником давно работает уже давно пенсионер но есть покровители. Закона для него нет-- закон он. Как сказал так и будет. Последняя его фишка, будто мы в машине спали а он нас не мог разбудить. На самом деле приехал пьяный наорал как всегда и кому поверят? Спим- снимай с наряда или хотя бы замечание в журнал запиши. Как бороться?
Реклама
Валерий1956
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 20.09.2012
В МВД с: 1976
Откуда: Прикамье
Возраст: 68
 Re: Беспредел начальства

Сообщение Валерий1956 »

С начальством не надо бороться, надо выполнять команды верно и в срок, и, наверное, немного своей инициативы, осторожно только.
Гость
 Re: Беспредел начальства

Сообщение Гость »

Сейчас почти везде такая ситуация. У нас начальник требует провоцировать людей, если нет преступлений. Ведь показатели с него его начальство требует.
федор
 Re: Беспредел начальства

Сообщение федор »

а в москве и не такое бывает, ради показателей можно без зарплаты остаться
Александр Михайлов
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.11.2012
В МВД с: 1987
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 59
 Re: Беспредел начальства

Сообщение Александр Михайлов »

Руководство ГУ МВД по Санкт-Петербургу отказалось помогать сбитому автомашиной подполковнику полиции Бондареву Александру Евгеньевичу. Он находится сейчас в вегетативном состоянии, в крайне тяжелом. Срочно требуется материальная помощь, так таких больных у нас не лечат. Нужно срочно 2000000 рублей для лечения его в г.Кёльне в Германии. Это честный сотрудник МВД , проработавший 17 лет в убойном отделе Центрального РУВД г.С.Петербурга. За годы его честной службы, он и его семья ничего не накопила и средств к лечению не имеет. Кто может помогите хоть какими-то деньгами. В интернете Вы можете посмотреть различные сюжеты и статьи по этому поводу. Обращаюсь ко всем, кто может помочь! Звоните по тел.+79500322002 мне- директору объединения сотрудников МВД по СЗФО "Милицейское братство" Александру Михайлову, или сыну Бондарева А.Е. Дмитрию- тел.+79112975961. Счёт для перечисления можно найти в интернете в статьях про полицейского Бондарева, или узнать у его сына Дмитрия.
дидо
 Re: Беспредел начальства

Сообщение дидо »

Всем доброго дня!Работаю в ивс в смене по графику день(с 8 до 18)-ночь(с 18 до 8)-отсыпной-выходной.В связи с этим вопрос -в течении какого времени не имеют право привлечь меня к службе после ночного дежурства.После ночного дежурства заступаем опять в ночь( с 20 до 03),т.е. даже не в выходной,а в свой отсыпной - охрана общественного порядка в кафе,клубах и возле них.(руководство объясняет это - в целях стабилизации оперативной обстановки).Службу несём ни как приданные силы к ппс,а как основные,без ппс и соответствующей подготовки.Какими нпа это регламентировано?Ни в каких приказах за это не расписывался.Спасибо.
Гость
 Re: Беспредел начальства

Сообщение Гость »

Мдаа...беспредел...как было, так и осталось...печально... :evil:
Гость
 Re: Беспредел начальства

Сообщение Гость »

Нахрена опять устраиваюсь в этот дур-дом?
Где нет ни малейшей справедливости? Кого слушатся? Пьяное начальство, на которое нет управы?...или девочек с кадров? Царьки бля!...
эля
 Re: Беспредел начальства

Сообщение эля »

имеют ли право заставлять сотрудника полиции мыть полы при этом который занимается раздачей пищи
Гость
 Re: Беспредел начальства

Сообщение Гость »

Точно дурдом . А потом невинных людей хватаете . А в свой выходной надо отдыхать . а не трепать нервы ни себе и другим людям .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Re: Беспредел начальства
    blackseaman03 » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    583 Просмотры
    Последнее сообщение blackseaman03
  • Нужна помощь! Беспредел!
    petr » » в форуме Спросите у полицейского
    3 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Бывший мент
  • Полицейский беспредел в отношении семьи
    Александр Кинешма » » в форуме Милицейский флуд
    0 Ответы
    8001 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Кинешма
  • Чёрный беспредел в наших городах.Факты.
    SeoCErt » » в форуме Служебные вопросы
    48 Ответы
    3440 Просмотры
    Последнее сообщение seo_man
  • ОБОРОТНИ... или ментовский беспредел... давайте будем писать случаи из жизни...
    promo1986 » » в форуме Служебные вопросы
    43 Ответы
    13172 Просмотры
    Последнее сообщение blacksmith