Служебные вопросыО выплате пособия сотрудникам МВД на содержание детей

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Natalia
Всего сообщений: 1
В МВД с: 2000
 О выплате пособия сотрудникам МВД на содержание детей

Сообщение Natalia »

Ребята, кто сталкнулся с такой ситуацией?
В соответствие с приказом МВД России от 6 ноября 2007 года № 974 на основании рапорта и необходимых документов мне выплачивали за двоих детей ( за детский сад) в 2009г.
В 2010 году также был написан рапорт, приложены документы. Выплат нет! Бухгалтерия всё кормила обещаниями, типа ждут указаний "сверху".
В 2011 году также был написан рапорт и приложены документы за детсад. Выплат нет! Опять отговорки... Сначала, якобы приказ утратил силу...
Потом, когда я предъявила статью о том, что В связи с изданием приказа МВД России от 10 мая 2011 года № 363, приказ МВД России от 6 ноября 2007 года № 974 утратил силу, опять отговорки ждут указаний "сверху".
В январе, конечно сказали, что не ждите никаких выплат за детей в связи с тем, что приказ утратил силу!
Думаю подать в суд. Только уверена, что вместе с исковыми требованиями меня тоже попросят...
У кого-нибудь похожая ситуация была? Может написать жалобу, что бы проверочку произвели?

Реклама
Главный специалист
Всего сообщений: 9
 Re: О выплате пособия сотрудникам МВД на содержание детей

Сообщение Главный специалист »

В случае, если Вы подали весь необходимый для выплаты компенсации пакет документов в 2011 году, Вам обязаны были произвести выплаты. В 2012 году сметой расходов денежные средства на указанные выплаты не предусмотрены, т.к. нормативные документы действительно утратили силу.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.