Милицейский флудПочему люди ненавидят полицию?

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
Вит
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Вит »

Я раньше по молодости как то пытался их для себя оправдать,т.к рос на Сев.Кавказе,у нас тогда там беда была 90е-2000е года.
Что не день то патруль убивали.
А сейчас я понял,убивали их не потому что они что то из себя представляли.
Убивали их за продажность,с этих пор мне их не жалко ни капли!

Реклама
Ветеран

Сообщение Ветеран »

В Управление собственной безопасности ГУ МВД России
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Начальнику Управления - Васильеву Алексею Владимировичу ,
полковнику полиции
191036 Cанкт-Петербург , ул 2я Советская дом 7/3
Телефон дежурного: (812) 717-50-22
Копия : Прокурору Санкт-Петербурга

От инвалида I группы, майора запаса
Ласькова Геннадия Геннадьевича
и Плясуновой Татьяны Николаевны
197198 СПб, ул. Введенская, д. 10, кв. 15
Тел : 8 952 227 85 56

ЗАЯВЛЕНИЕ
О незаконном вселении путём применения насилия сотрудником правоохранительных органов
Описание событий:
26.05.2020 года, во вторник, около 12 часов в квартиру 15, дома 10 по Введенской улице, состоящей в судебном споре, пришел участковый Торшхоев Адам Зелимханович 43 отдела, без исполнительного листа ( на вселение ) , без приставов, не представившись и не предъявив служебного удостоверения, в нарушение ФЗ “О Полиции” и ст. 293 (халатность) и сказал, что он будет вселять жильцов в комнату большей жилой площади. На требование моей жены предъявить документы на комнату, либо решение суда с исполнительным листом, Торшхоев Адам Зелимханович допустил избиение Плясуновой Т.Н. ,вселяемыми Сергеевой ( Зуевой) Наталией Алексеевной 04/10/1985 г.р. , проживающей по адресу : г. Санкт-Петербург, Малый пр. П.С. дом 20 кв. 16 , и Зуевым Александром Владимировичем |03/06/1987| ,вследствие чего была вызвана скорая, а затем сняты побои. Телефонограмма 244 от 26 мая 2020 года. В нарушение ст. 111 УК РФ, ст. 330 УК РФ подверглась избиению Торшхоевым Адам Зелимханович также, пришедшая на помощь нашей семье, представитель ЛДПР по Петроградскому району СПб Федотова Ирина Ефимовна,которую он сталкивал руками с лестницы , которую ранее Торшхоев Адам Зелимханович уже избивал в ее квартире ( имеются заявления Федотовой Ирины Ефимовны ).
Торшхоев Адам Зелимханович совершил преступления, предусмотренные ст. 139 ч. 2 (проникновение должностным лицом), ст. 160 УК РФ (присвоение комнаты). Торшхоев Адам Зелимханович подменил собой судебную и исполнительную власть, превысив свои полномочия - ст.285., ст. 286 УК РФ. В присутствии участкового Торшхоева вселяемые Сергеева и Зуев пренебрежительно выбрасывали вещи , при этом стеклянные разбились , сознательно портили ст.167 УК РФ и уничтожали личное имущество ст. 169 УК РФ , а также приходя после 22.00 и в дневное время в отсутствие Плясуновой Т.Н. ,совершили из закрытой ими комнаты кражу углошлифовальной машины ( профессиональная болгарка ) в нарушение ст.158 УК РФ.
Прошу провести проверку по изложенным фактам и аргументированным доводам в срочном порядке.. Прошу обязать его выселить незаконно вселенных им лиц , а именно Сергееву и Зуева.
Прошу отстранить Торшхоева Адама Зелимхановича от занимаемой должности, уволить с работы, привлечь к уголовной ответственности по вышеуказанным статьям УК РФ. Н
Прошу заставить работать МВД по Петроградскому району СПб. Все документы о квартире находятся у участкового Шинтяпина А.В. На данный момент у Шинтяпина А.В. находятся все КУСП. На телефонные звонки он перестал отвечать , по месту приёма- улица Большая Монетная , дом 11 имеется три графика дежурств , но его там не найти. При подаче заявления дежурному в 43 отделе полиции дежурный не заносит в журнал КУСП заявления, в талоне КУСП предпочитает расписываться сам.
Прошу привлечь к уголовной ответственности Торшхоева и двух риэлторов, вселённых в квартиру Торшхоевым Адамом Зелимхановичем , а именно Сергеевой ( Зуевой) Наталией Алексеевной 04/10/1985 г.р. по адресу: г. Санкт-Петербург, Малый пр. П.С. дом 20 кв. 16 , и Зуевым Александром Владимировичем |03/06/1987| , телефон 8 981 962 44 40 , которые избили мою жену в присутствии Торшхоева . Прошу Привлечь их к уголовной ответственности по ст.111 УК РФ , ч.4 ст.159 УК РФ, ст.160 УК РФ и вымогательство в составе группы, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении двух и более лиц. В лице Торшхоева 43 отдел полиции насаждает откровенный насильственный бандитизм, драки и избиения в присутствии представителя власти-полицейского. Допуская ри этом порчу и уничтожение , а также кражи личного имущества граждан. Участковый объявил войну двум инвалидам за которыми ухаживает женщина-пенсионер.
06 июня 2020 года

Правда

Сообщение Правда »

Потому что не читают честных детективов, где писатель даже не ставя перед собой цели, невольно в скрывает гнойники общества и. Детектив воспитывает у читателя чувство уважения к людям. Стоящим на страже законности, показывая их самоотверженную, полную опасностей, требующую предельной самоотбачи и напряжения борьбу с преступностью, борт у, в основе которой заложена большая гуманная идея.... "Сергей Высоцкий, писатель, автор романа Анонимный заказчик." Иногда социальное в детектив е появляется даже вопреки воле автора-даже не ставя перед собой задачи обличения пороков общества, в которых действуют его герои, автор, если только он не преследует заведомо противоположные цели, невольно раскрывает их, потому что преступление, как правило, само по себе явление социальное.

Правда

Сообщение Правда »

"Люди они и есть люди. Ты..? Бывают хороши, бывают погани. Кому мёдом помазали, кому.... пригрозили. Живи..." М. Годенко., роман Минное поле

Правда

Сообщение Правда »

В полиции тоже люди работают. "Люди они и есть люди. Ты..? Бывают хороши, бывают погани. Кому мёдом помазали, кому..... пригрозили. Живи.."

Алла

Сообщение Алла »

Я служила в ОВД более 20 лет, вышла на пенсию, будучи в звании майора. Что хочу сказать: система прогнила насквозь и смердит)). Честных и порядочных сотрудников практически не осталось, набрали кавказцев на должности оперов и участковых. Вопрос риторический: эти самые кавказцы служат с целью поддержания закона и правопорядка в России? Смех и грех... Народ всё это видит и все понимает, вот поэтому и ненависть, и неуважение.

Гость_092

Сообщение Гость_092 »

Алла:
09 окт 2020, 04:12
Я служила в ОВД более 20 лет, вышла на пенсию, будучи в звании майора. Что хочу сказать: система прогнила насквозь и смердит)). Честных и порядочных сотрудников практически не осталось, набрали кавказцев на должности оперов и участковых. Вопрос риторический: эти самые кавказцы служат с целью поддержания закона и правопорядка в России? Смех и грех... Народ всё это видит и все понимает, вот поэтому и ненависть, и неуважение.
Полностью согласен.

Юрец

Сообщение Юрец »

Ирина Н:
19 ноя 2017, 23:44
Я для себя решила, что за Путина голосовать не буду по той причине, что за столько лет, наверное, можно было навести хоть какой-то порядок в правоохранительных органах. С кем я не разговаривала на эту тему, считают, что лучше не стало, а только хуже
:D :D :D Вам самой не смешно? Вы чего-то лучшего ждали от ВВП??? После его реплики о подлодке "Курск" я сразу понял. что это за чел, после того, что он устроил в Грузии в 2008 и в Украине в 2014, я понял это подавно. После того, что произошло в станице Кущевская в любой нормальной стране Ткачев никогда бы не занимал высокий пост, ВВП делает его министром сельского хозяйства! Дальше говорить не о чем

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.