Милицейский флудПочему люди ненавидят полицию?

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
Гость
Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Гость » 21 фев 2019, 00:06

Мне постановка вопроса понравилась. Люди и полиция. Да еще и сами полициане отвечают не вдумываясь. Получается,полиция не люди. А как люди могут любить нелюдей ??

Реклама
Никола

Сообщение Никола » 04 мар 2019, 15:07

Хороших ментов не существует.Хороший мент мертвый мент.Знал Я пару ментов хорошие были,закон соблюдали.Но они были старого уклада,порядочные как Кондратьев из х/ф Рожденная революцией.А сейчас малодняк бешанный,те же кто беспределом занимается только в законе,а это еще хуже.И в пракуратуру на них писать понт,как работали так и будут работать.А за этих щеглов по улице с дубинкой которые слоняются хер ли говорить.Солевые адрес копают скоро столб упадет а менты идут им по херу.Был такой случай прикольный, щегол и баба с ним потрульные менты идут по горсаду,а Я с пацаном сидим пиво пьем.Те подходят-так почему распиваем? Я говорю что это квас,а пиво темное чешское ну и говорю менту а баба мент рядом,ну короче говорю ему да на мол понюхай квас мол,у тебя же говорю работа такая нюхать.Дак этот мент развернулся и ушел.Вроди как и ответить то ему не чем было,он же мент и вынюхивать это его основная задача,а не защищять народ.Основная задача служить людям,а у них наоборот.

Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2019, 07:40

Являюсь сотрудником полиции, получаю 30 тысяч в месяц, не беру никаких взяток ни в каком виде, ни разу не стрелял по людям хотя случаев было хоть отбавляй, сколько раз заканчивалось такое моей разбитой головой, зато все живы, отдал под суд не одного педофил и маньяка, с такими отбросить общества общался что многие даж и представить не могут, квартиру взял с супругой в ипотеку спустя 15 лет службы, до этого по таким общага жил где один криминал, все близкие и знакомые вечно со своими проблемами, и постоянно надо разруливать, и таких как я большая часть, однако те кто творят беспредел в шоколаде а вся людская ненависть достается именно таким как и я , обычным нормальным людям, просто спрос с нас больше, когда люди уже поймут что такие простые менты не отличаются ничем, вся мразь и грязь наверху

Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 17:03

В войсках СС тоже были "нормальные люди", которые только задерживали, а убивали другие! Плохие СС-вцы. Также и в полиции 1% нормальных, а остальные изуверы, потенциальные маньяки и конченные уё_ ки. А менты могут писать все что угодно в свое оправдание

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2019, 20:57

Жизненный опыт общения с Российской полицией (милицией) вылился в то, что я сама расследовала ряд уголовных преступлений и стала писать книги об этих расследованиях и о работе полиции.
Книги Натальи Медведевой о работе милиции: "Дело ШУБА", "Ограбление квартиры Эдди Оппа", "Разбойное нападение на Сашу Потапова", "Пуазонъ из редакции".

Читать онлайн на сайте: MNe-book. com

Гость

Сообщение Гость » 20 ноя 2019, 13:44

У насивообще менты отслеживают с помощью шпионских штучек инвалида голого и распространяют видео по городу,ржут над парализацией человека и других склоняют

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.