Милицейский флудПочему люди ненавидят полицию?

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
Гость
Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Гость » 19 ноя 2018, 00:44

Противоречивый комментарий. :idea:
Лично я служил до пенсии верой и правдой народу и Родине, и уважаю себя за это.
Да, был случай перед пенсией, когда меня за мою честность и принципиальность чуть не посадили, да причём за наркоту, которую я терпеть не могу ( СБ сказали мне:" Или ты прекращаешь разработку и пресинг цыганских барыг, либо сам уедешь лет на 10 строгого режима..."
Вообщем я остался на своём, улыбнувшись сквозь зубы ответив сотрудникаи УСБ: "Есть!", ну а быраги-цыгане временно перестали сбыт на моей территории. Затем сбыт опять начался, я к руководству - мол давайте закупим их, а мне в ответ: " Вспомни СБ приходили, лично я с тобой вместе сидеть не хочу потом, да и до пенсии типа ему остался год всего... ". Вообщем закупка не прошла, а я сам написал рапорт на пенсию.
И кто тут главные злодеи и корупционеры?
Менты или УСБ?
Я честный офицер Уголовного розыска был, есть и буду в душе, хоть и на пенсии, уважаю эту службу и всегда говорил и буду говорить что именно опера УРа - это передовой край борьбы с преступностью!
К сожалению они же чаще всего попадают в тюрьмю, но это не значит, что они плохие, а напротив...

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2018, 01:16

Александр Борисович:
18 ноя 2018, 15:38
допускаю наличие честных порядочных людей среди них, но им там не место. Рано или поздно они уйдут или их уберут млм они станут такими, "как нужно". Почему так сложилось в России? Ведь до 1917г так не было. Нет этого и в Америке, где я прожил 20 лет. Там люди не ненавидят «копов» и не боятся их. Это большой предмет социалогического исследования. А, моё мнени такое, что это тяжёлое наследие социализма.
Менты, они тоже люди, хотя трудно с этим согласиться.
От части согласна.
Но в Америке копы стреляют на лево и на право, и отношение у граждан к ним не на высоте.
По мне наши родные полицейские куда лучше.
Лично мне они ничего плохого не делали, а пару раз даже помоглали, так что мнения разделяются :lol: :twisted:

Супермент78
Всего сообщений: 26
В МВД с: 2003

Сообщение Супермент78 » 19 ноя 2018, 01:42

Гость:
19 ноя 2018, 00:44
именно опера УРа - это передовой край борьбы с преступностью!
Полностью согласен. :idea:
Опера - это сила!!!

Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2018, 02:14

Гость:
19 ноя 2018, 00:44
был случай перед пенсией, когда меня за мою честность и принципиальность чуть не посадили, да причём за наркоту, которую я терпеть не могу ( СБ сказали мне:" Или ты прекращаешь разработку и пресинг цыганских барыг, либо сам уедешь лет на 10 строгого режима..."
УСБшники вообще охреневшие с.ки.
Расстреливать их надо, сколько честных офицеров МВД погубили!

Гость

Сообщение Гость » 04 дек 2018, 08:47

с 2001 года вымогают у меня имущество на 770000 рублей .хотя получили нахаляву землю и часть дома на 20000000 рублей- работники мвд Марий эл
им активно помогают мвд.прокуратура. суды и.т.п обращался рт участкового - до призидента РФ . Что это -?

Гость

Сообщение Гость » 04 дек 2018, 17:31

Марий Эл походу вообще беспредел.
Там и ментов присуют, и всех подряд

Многоживу

Сообщение Многоживу » 10 дек 2018, 08:06

Рыба гниет с головы.
Какое государство такие и его охранители.
А потому, - не стреляйте в пианиста, - он игает, как умеет.

Многоживу

Сообщение Многоживу » 10 дек 2018, 08:08

В предыдущем, - опечатка, (Прошу прощенья)
Читать: играет

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.