Милицейский флудПочему люди ненавидят полицию?

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
некто
Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение некто » 19 окт 2018, 19:35

Отношение к полиции- отношение к власти. Если тебе нравится эта власть,то что она делает со страной,с народом, -значит ты уважаешь полицию. Если нет,- значит нет. И только так.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2018, 19:45

Полицию лично я уважаю частично. Гаи и ППС не особо, оперов МУРа да, но в целом честные ребята и сами власть не особо любят, так как с народом и с ними поступают не очень красиво. Государство нас обманывает, и ментов тоже. Они не особо отличаются от нас.
И полиция нужна, без неё никуда

Гость

Сообщение Гость » 23 окт 2018, 02:01

У меня брат участковый, хорошо работает и на районе его уважают. Я горжусь им!
А те кто ненавидят полицию и обзывают их, а как что так бегут к ним, сами тряпки и козлы.
Полицейские нужны, без них никуда и надо их уважать!

Гость

Сообщение Гость » 23 окт 2018, 19:41

Я уважаю сотрудников полиции. Есть пару знакомых, хорошие и честные люжи всегда готовые прийти на помощь. Сложно им тоже, и поддержка не помешает, а не тупая ненависть со стороны не особо умных личностей.

Гость

Сообщение Гость » 29 окт 2018, 23:17

Есть за что. Многие менты ведут себя некрасиво и СМИ любит это освещать ещё в худшем свете. Вот и все. Сделай сто раз хорошо и один раз обосрись, будешь все равно обосранным

Гость

Сообщение Гость » 06 ноя 2018, 06:39

Их не любят за то, что они действуют исходя не из духа закона, а используют букву закона с целью что бы выдаивать деньги с людей и удовлетворять свой воспалённый синдром "начальника шлагбаума". Конечно таких людей много и на других службах и профессиях - это просто такой типа людей. Банальные случаи из жизни думаю вы и сами много вспомните из разряда штрафа за отсутствие знака шипованной резины или желание поиметь денег и угрозы посадить за находку в багаже ножа для хлеба который начинают вменять как холодное оружие, хотя никаких конструктивных признаков такового нет или требуют при оформлении каких либо формальных документов именно наличия паспорта, а фотка паспорта на телефоне не устраивает, хотя по закону паспорт должен бережно храниться в укромном месте и его нельзя передавать в руки другим лицам.
В США в полицию идут служить мальчики-герои, они воспитаны с детства на мечтах быть бэтманами, супермэнами и помогать людям - люди там не боятся полицию, это почётно и круто и платят неплохие деньги за службу. В РФ в полицию зачастую идут говнистые мальчики - их постоянно били в детстве, при чём били за дело, т.к. они были ну такие пакостливые говнюки, думаю в каждом дворе были такие ребята которых всем двором гнобили - а когда они вырастают - вот и компенсируют во взрослой жизни когда идут служить или работать туда, где им даётся какая то власть, посредсвом которой можно заставить людей считаться с ними. Это, согласитесь, не нормально. Поэтому полицию в РФ боятся и стараются избегать.

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2018, 00:57

Я уважаю полицейских и считаю что эта профессия очень важна и нужна! И у нам в стране они далеко не самые худшие

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2018, 02:08

Гость:
07 ноя 2018, 00:57
эта профессия очень важна и нужна! И у нам в стране они далеко не самые худшие
В какой стране худшие?
Можно ли уважать людей, которые ловят малолетних наркоманов и ведут их к родителям что бы те заплатили деньги в замен на то что бы отпустили подростка и не заводили дело, вместо того что бы искоренять и ловить наркоторговцев, которых наоборот крышуют и получают процент? Или когда патруль стоит на уазике у ларька с открытыми окнами и слышно что диспетчер через рацию делает вызов по какой то бытовухе недалеко по району, а патрульные между собой - "да сиди спокойно, сами разберутся, вдруг там мокруха какая, нас убьют ещё..." - т.е. они только деньги любят получать и стоять пить кофе всю ночь да курить, а когда возникает служебная обязанность - ведут себя как трусливые мальчики, которые не хотят выполнять свою работу.

Гость

Сообщение Гость » 14 ноя 2018, 00:24

Я не согласна. Как вообще можно судить так о целой службе и её сотрудниках, которые в большинстве своём готовы отдать свои жизни ради Ваших.
8 ноября – День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. В этот день полицейские, их родственники и общественность вспоминают своих коллег, друзей и защитников, и проводят траурные митинги. Многие рассказывают об известных героях-полицейских, которые отдали свою жизнь, спасая других. И жизнь моей дочери не исключение, её спас полицейский, офицер уголовного розыска, который сам был в последствии ранен и скончался в больнице. Не хочу переходить на фамилии и имена.
Царства небесного и вечная память героям!
Я не знаю что полицейские лично Вам сделали плохое, но осуждают подобные комментарии. Вы сами при первой же необходимости побежите в полицию и Вам там неприменно помогут, если что-то произошло серьёзное. Я считаю что и они заслуживают нашего уважения. Спасибо за внимание.

Александр Борисович

Сообщение Александр Борисович » 18 ноя 2018, 15:38

Я законопослушный гражданин и считаю, что в обществе должен быть порядок на основе закона. Однако, если вы зададите вопрос среднему гражданину: «Кто главный нарушитель закона?», любой и каждый ответит вам, что менты. Называть их полицией или милицией слишком почётно. Я согласен с уголовниками, которые называют мента «мусор», потому, что большинство из них моральные отбросы. Я допускаю наличие честных порядочных людей среди них, но им там не место. Рано или поздно они уйдут или их уберут млм они станут такими, "как нужно". Почему так сложилось в России? Ведь до 1917г так не было. Нет этого и в Америке, где я прожил 20 лет. Там люди не ненавидят «копов» и не боятся их. Это большой предмет социалогического исследования. А, моё мнени такое, что это тяжёлое наследие социализма.
Менты, они тоже люди, хотя трудно с этим согласиться.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.