Милицейский флудПочему люди ненавидят полицию?

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
туляк
Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение туляк » 08 дек 2017, 19:17

а за что их(полицейских) уважать? не сколько моих случаев.
1й случай
9 утра иду в продуктовый магазин. трезв. сзади налетают 2е полицейских в алкогольном опьянении. 1 из них в форме. требуют паспорт. естественно он дома где идти 5 минут. вызывают кого то по телефону.как я понял приезжает старший. трезв. везут в отделение. подчиняюсь им так как связыватся с пьяной полицией себе дороже. по пути получил люлей пока старший куда то выходил. потом понял за что. в отделении выясняется что ловят кого то кто избил сотрудника полиции. в кабинет приглашают как я понял того сотрудника кого избили. естественно он говорит что не он(то есть не я его избил). вот за что люлей в машине прописали пока везли. отпустили. дальше пешком домой 2 км от отделения.
2й случай
сломалась поздно вечером машина в районном центре. зима. понимаю что не починю и могу опоздать на последний автобус. ставлю на парковке возле магазина и бегом на остановку. до дома 20км на автобусе. при переходе улицы перешел где ближе к остановке, дабы успеть. вот тебе любимые дпс . пойдем оформлять штраф 500р. обьясняю ситуацию и говорю что опоздаю на последний автобус который вон он уже идет.ты же нарушил значит пойдем оформлять. не чешит их. сажусь. автобус проезжает. тут же улицу переходят еще 2е. радостный дпс вылетает из машины и тут же обратно.это типа малолетки что с них взять. блин да они же тоже нарушили так и их оформляйте. молчи. протокол выписан, автобус уехал. полтора часа на морозе ловлю попутку и дома.
таких случаев много и не одного что бы была реальная помощь от сотрудников полиции.

Реклама
skameykin22
Всего сообщений: 1
В МВД с: 2009
Контактная информация:

Сообщение skameykin22 » 16 дек 2017, 10:00

Да, такие случаи, к сожалению, часты. И пока борьбы с такими явлениями не наблюдается.

Бывший мент

Сообщение Бывший мент » 11 янв 2018, 11:10

На поставленные вопросы могу ответить следующее. Да, сотрудники берут взятки, бьют граждан, считают себя выше других и это всё правда. Будут ли себя вести иначе, если их бить и стрелять? Давай разберёмся, мой юный друг, ибо ты молод, если задаешь вопрос и сам того не ведая в вопросе выдаёшь ответ. Ты сам сказал, что в полицию идут молодые парни, которым нужно хлебное место и прочее всякое ты выразил. То есть, в полиции служат такие же люди, которые её ненавидят. Проще говоря, полиция - часть общества. Теперь суди сам. А не общество ли чаще берёт и даёт взятки, бьёт себе подобных и каждый представитель оного хотя бы в глубине глубин души, но считает себя превыше всего?
Я служил в ГИБДД, инспектором ДПС. Брал ли я взятки? Конечно брал. Правда я не занимался вымогательством, что вполне понимали коллеги. У нас не очень любили вымогателей и разводил, с ними банально опасно работать. Но так или иначе, я взятки брал. Бил ли я граждан? Бывало такое. Эт было всегда либо в ответ, либо в целях пресечения в соответствии с законом. Рукоприкладство в принципе у нас не котировалось, однако умение постоять за себя в любом случае уважаемо и не порицается нигде, даже среди самых ярых пацифистов. В большинстве случаев граждан бьют тогда, когда они этого заслуживают. Ну если есть большинство, то есть и меньшинство, однако вспомним про само общество и откуда полиция набирает кадры.
Будут ли сотрудники относиться к гражданам и стране в целом, если их начать бить и стрелять? Вообще вопрос риторический. Конечно не будут. Их и так нередко бьют и стреляют. А ещё режут, насилуют, жгут, взрывают, похищают, а ещё нередко всё это происходит и с их родственниками. Мент чаще носит нож в спине, что вообще-то не очень удобно, знаешь ли. Но меняет это что-нибудь? Нет конечно. Ибо что? Ибо мы, менты, это бывшие вы, граждане. А я так дважды бывший. Бывший гражданин, бывший мент, а сейчас снова гражданин.
Я вообще считаю не так страшен чёрт, как его малюют. Вот взятки те же например. Мы брали их, я не отрицаю. Но я и многие другие не выворачивали никогда. Изредка бывало подведёшь в разговоре с нарушителем, что можно решить вопрос, но не более. В основном составляется протокол. Мы кстати у нас были немного удивлены, когда узнали, что есть в стране подразделения, в которых даже план по взяткам был и инспекторы ежедневно заносят долю начальству. Но именно немного. Просто у нас как бы не Куршавель, особо не разживёшься. Про мордобой я уже упомянул. Вообще ППС и ДПС распускают руки чаще не от садистских побуждений, это бред, что менты ни за что взяли вот так просто и избили. Бить могут за мелочи, непослушание, за оскорбления, за поведение. Это да. И это неправильно, я согласен. Как и неправильно вообще в жизни распускать руки без достойной на то причины.
По поводу работы полиции в целом, это надо у вас спросить, граждане. Из-за своей любви к полиции вы так и не замечаете многое. Высокопарно звучит? Ну да. Но ваша любовь к полиции привела к тому, что всякие любители прав человека опираясь на вашу же любовь к полиции и страх перед ответом за свои поступки к тому, что стало реально сложно защитить вас от вас самих же. Как результат: ещё больше обожателей полиции и хреновых полицейских, обиженных на судьбу граждан и смотрящих с высока на себе подобных уродов.
Вот так.

гражданин россии

Сообщение гражданин россии » 20 янв 2018, 03:30

в любом случае это козлевичи доверия к ним нет,

росиянин

Сообщение росиянин » 22 янв 2018, 16:46

очень обидно за полицаев призванных помогать народу (пока тока вычищать карманы) недавно смотрю идет пьяный мент, ну думаю зашибись на одного козлевича будет меньше, вызвал с ОСБ вот это действительно молодцы ребята, уважуха им забрали этого мента и даже церемониться не стали. Надеюсь теперь будет на себе ощущать что такое рядовой гражданин русии. а гайцы на своих бухих даже протокол хрен когда составят. Лично я если буду видеть где то колотят мента только спасибо скажу ребятам, пусть даже они будут не правы.

Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2018, 03:47

Хе..хе.. какой то клоун с предыдущих постов представитель гибдд сказки рассказывает про мусоров которые выше себя считают, чем другие люди...)) дурень ты.., так может считать тока мусор и это только в силу своего мусорскогого слабоумия..)), ВАЖНО как к тебе относиться люди!!! А к вам люди относятся как к отребью..!!! Ещё рассмешил на счёт за себя постоять..)), ты тока можешь выебнуться когда шляпа модная с кокардой на голове, а в обычной жизни передвигаешься мелкими перебежками из пункта А в пункт Б, петляя дворами и в нейтральной компании боишься сказать где работаешь. Имею знакомых(не друзей) среди мусоров.. это пипец !!! диградированные алкоголики в голове 2*2 связать не могут..., как то зашёл в 33 отдел московского района СПб..!!!, в жопу пьяные вся дежурная смена, а тут мне товарищи с Германии показывали видео , которое ходит в соц.сетях по Европе: где в жопу пьный травников( начальник РОВД по московскому р-ну спб) и его зам. Витанин оба в жопу пьяные на московском проспекте с разбитыми еблами в наручниках по гражданке орут ОВОшникам, дяденьки не бейте у нас ксивы внутри кармана посмотрите мы мусора, а потом на Костюшко в больницы Ватанин с разбитым ебалом на кушетки в обсосанных штанах без памяти как свинья валялся, а его кореш Травников по тел. кто трезвый в РОВД пусть приедут кровь вместо нас на анализы сдадут..)))) это было 12 января( день прокуратуры) 2017 года..!!! ПОЗОРИЩЕ!! И что самое главное это видео не увидишь в России, а в Европе и США по соц.сетям гуляет.

Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2018, 16:58

Хороших и честных ментов потом и сажают.
Или ты как все, или увольнение тебе или судим будешь. Государство у нас такое.
А менты соответственно такие же. Хотя следственный комитет и тому подобные органы и того хуже. :mrgreen:

Sergey-pro100
Всего сообщений: 1

Сообщение Sergey-pro100 » 01 авг 2018, 02:55

Выскажу всё что думаю.
Хотите обижайтесь,хотите то злитесь,но до ПОЛИции вам ДАЛЕКО как до "звезды" и никогда вы ей не будете,ВЫ Милиция,ею и останетесь как при дзержинском(?) и не важно как бы вас не переименовали!Переименовали,только название сменили,но работает там одна падаль бес..культурная.
Конечно если они пока "маленькие" званием,то они пока упражняются "быть типа крутыми".
Самая шваль это опера УГ розыска.
Где то я их даже понимаю,на смотришься трупов,крови,личностей убийц.
Но они к любому нарушившему этот поганый закон относятся как низшему,как к чекотило какому то.
Они "тебя"унижают "чтоб перед сослуживцами себя типа "мужиком "поставить"."Тыкают "меня носом в говно,за то они правильные,идеальные.!Куда не по смотришь ....тут мент взятки берёт,фсб полковник крышует подпольное,там мент в магазине стреляет ся.
Размечтались,вас ненавидели всегда и будут ненавидеть!
Знайте одно,ваша поганая и не совершенная система и "наплодила" преступность.,по тому что выгодно всем!
Милитаризм_рабство_
Вашей системе нужны рабы в нашем лице(лице народа)!Система ваша и создана,что драть нас как ..№№№№№№№№№№...........!
Вы слабые и никчёмные,вы спрятались за спиной государства.,чтоб привилегии получать,Статус,зарплату высокую ,"защиту"своим статусом и положением ,престижно,вам всё можно,вас все "боятся"......типа.Если даже не из-за высокой зарплатыУстроились за "спину "государства.Вы далеки от народа!
Хорошие люди туда не пойдут работать!Не уверенные в себе,или жалкие,жадные до власти,высокомерные....
Рождается человек свободным,но потом становится не таковым ,по тому что не знал он что тут в этой стране такие поганые законы,и рождаться или нет.... меня собственно не спрашивали!Родился и живи по придуманным кем то(богатыми тварями) законам,чтоб на мне кому то лучше стало!
Вы туда идёте "работать" ,.чтоб власть над НАМИ иметь!
Народ "если "уйдёт весь ",то над кем властвовать то будете!?Будете сидеть кучка богатеньких и за воровавшихся и друг на друга смотреть!
Бесит то,что на протяжении всей моей жизни (от начала и до конца)я не свободен и приношу кому то (не желая того )благодаря законам вашим пользу и меня постоянно "иМЕЮТ"!Никто не давал вам право распоряжаться моей жизнью и тем-более судить,тем-более кого либо!
Захотели ..закон изменили,захотели отменили.Как я вас ненавижу!
Преступность по тому и есть (существует),по тому что народу не нравится что то в жизни.
Конечно же убийц надо изолировать....Но закон запустил щупальцы во все сферы человека,лично мне не нравится то что мне указывают ,что меня ограничивают итп.Диктаторство!
Похоже привыкли вы(привычно вам )распоряжаться чужой жизнью...
В конце концов вы все на воруетесь,страну распродадите по частям,семьи свои за границу отправите жить и учиться,потом и сами туда.
Власть развращает!
Алчные,жадные до власти НЕЧИСТЬ!

Гость

Сообщение Гость » 01 авг 2018, 19:47

Гость:
10 мар 2018, 16:58
Хороших и честных ментов потом и сажают.
Или ты как все, или увольнение тебе или судим будешь. Государство у нас такое.
А менты соответственно такие же. Хотя следственный комитет и тому подобные органы и того хуже.
Полностью согласна. Хоршие и честные менты за решеткой оказываються чаще чем другие, так как не идут на поводу системе, и работают на совесть. Но в любом случаи чтобы у нас не случилось, конда бы беда не пришла, все мы ищем помощи у ментов.
Я уважаю оперативников уголовного розыска, лично мне помогли в беде, приятные ребята, добродушные с нами, злые с преступникам - все как надо...
А в СКР и Прокуратуре действительно ещё больше мудаков, корупционеров и предателей.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.