Почему люди ненавидят полицию?

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
Автор темы
Африка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.04.2012
В МВД с: 2090
Откуда: Африка
 Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Африка »

Скажите пожалуйста, уважаемые сотрудники МВД, почему вы, получая зарплату со средств налогоплательщиков, берёте взятки, закрываете уголовные дела за деньги, бьёте, издеваетесь, убиваете людей? Почему вы, ставите себя выше других граждан РФ, только потому, что вы представители власти? Вы ДОЛЖНЫ служить народу, но почему то думаете, что должно быть наоборот. Почему молодой пацан, идя работать в полицию, думает, что он идёт работать на хлебное место? Извините за грубость, но если дать право гражданам РФ, давать вам пи..ды, в случае неправомерных ваших действий, или применять огнестрельное оружие, ваше отношение к СТРАНЕ, ГРАЖДАНАМ и СЛУЖБЕ изменится???
Реклама
гость из другого
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение гость из другого »

Ты просто дурак или телевизора насмотрелся???
Над каждым ментом висит прокуратура, у которой своя "палочная" отчетность и им возбудить дело на мента, ну как жизни порадоваться. Если ты прав, два-три грамотных письма и твой обидчик больше не работает, и можешь "давать" ему что хочешь на равных, если же тебе просто не удалось под настроение вы....ся на полную, а мужиков в полиции почти не осталось, а у пацанов закалка не та, срываются быстро .... Подумай, менты, которых ты так ненавидишь, еще вчера были пацанами в твоем дворе, и что выросло, то выросло....
Lavrentiy Pavlovich
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Lavrentiy Pavlovich »

:?: Люди ненавидят полицию, как и ранее милицию, за то, что там служат бездушные, безграмотные, неинтеллигентные "холхозники", их большая часть, особенно среди участковых, оперов. В мою бытность тоже были такие, но еще они почитывали книжонки, смотрели "правильные" кинофильмы. Меня опера УР коллеги прозвали интеллигентом, Да, я матом не ругался, жуликов звал по имени и отчеству, а не по прозвищу. Этим я отличался от основного костяка, еще почти НЕ ПИЛ, хотя служба опера, иногда обязывает, ведь как получить информацию "на сухую". Да и контингент не поймет. Сейчас полная безграмотность. Я готовил юристов в колледже и в МГОУ, немногие стали юристами. Диплом есть и только. К этому привела "демократия" в Минобре, где модно стало образование КРОКСВОРДОВОЕ, зачем что-то писать, ведь в ИТЕРНЕТЕ есть, но и там читать надо.Полицейские боятся грамотных жителей местности, на этой почве возникают конфликты. Вы не задумывались, отчего кричит начальник и др.. Отвечаю: ОТ БЕЗГРАМОТНОСТИ. Власть над человеком дает возможность над ним измываться, грубить, оскорблять. Когда обзывают полицейского, это его "крест"-служба, иногда пропускай мимо ушей и в ответ опирайся на Закон (пишется с большой буквы). Сначала полицейского нужно научить, принять экзамен, а потом допустить до службы. А у Нас - сначала навырлыхает при слуюбе, а потом его переучивают, спрашивая, что это с тобой. Да он такой и Есть! Будьте вежливыми.
Человек
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Человек »

Менты все пи****сы,и это понимает каждый с ними столкнувшийся.Почему подростка,пойманного на улице в ком.час они обсирают и вообще относятся как к преступнику?Я сам с этим сталкивался.Извините,конечно,ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ!
Аватара пользователя
Виктор Александрович
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.12.2013
В МВД с: 1972
Откуда: Ростовская обл.
Возраст: 72
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Виктор Александрович »

Уважаемый "человек" если только ты тот за кого себя выдаеш, а не тот кем ты называеш сотрудников ОВД. Я проработыл в МВД более двадцати лет и столько же на пенсии, повидал всякое и таких как вы. Прежде чем кого то обзывать посмотрите внимательно на себя со стороны.
Гость
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Гость »

"Человеки" как всегда судят других в меру своей образованности и воспитанности, "обращайся к другим так как хочешь чтобы обращались к тебе" и всё.
Аватара пользователя
Виктор Александрович
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.12.2013
В МВД с: 1972
Откуда: Ростовская обл.
Возраст: 72
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Виктор Александрович »

Человек по видимому малость обижен полицией, вот его и пучит. Он на этой теме немножко накакал перейдет на другую.
Аватара пользователя
Виктор Зверских
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.07.2014
Откуда: Янтарный
Возраст: 68
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Виктор Зверских »

К сожалению, к БОЛЬШОМУ сожалению нет больше Дяди Степы милиционера... (авт. С.Михалков)
- Кто не знает дядю Степу,
Дядя Степа всем знаком!

Таких Степанов в МВД остались единицы. И им не сладко.
Может я телеящик много смотрю.

Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:
К сожалению без предел теперь узаконен...

Не позволяют сделать ссылку. Приведу текст. Кому интересно, пишите в личку.

Банда полицейских генерала Мартынова (шокирующие видеозаписи)

Такого видео вам никогда не покажут по официальному телеканалу ни ГТРК "Калининград", ни "Каскад". Никакой майор Скиба не осмелится опубликовать правду о нравах и методах работы полиции. В понедельник (09-07-2014), на производственную фирму, выпускающую ювелирные изделия из янтаря, было совершено нападение. Вполне официальное. Группа накачанных молодцев приехала в посёлок Янтарный в полной экипировке – с оружием, дубинками, наручниками, со своим видеооператором. И… с кувалдой. Кувалда стала в последних налётах самым популярным инструментом. Продолжение следует...
ne hotel
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.02.2015
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение ne hotel »

так а как еще относится к тем же пепсам если там из 10 только 1 может быть нормальный
элементарный случай год примерно 2000й или конец 90х иду с работы уставщий, на остановке купил бутылочку пива 0,5 только сделал пару глотков подходят два пацана в форме лет по 20, проверили документы, передали данные по рации им ответили в розыске не значится, они мне пойдем в отдел. До отдела 2 минуты ну думаю ладно пойдем делать то нечего по дороге в отдел на встречу идет какой то майор, остановил их спросил что ведут они в ответ да вот он пьяный( при этом бутылка открытая с пивом из которой сделал пару глотков у меня в руках, Майор в посмотрел на пиво, на меня спросил пробтли ли они меня и получив от них утвердительный ответ сказал мне иди отсюда куда шел, а им давай прям там вставлять по первое число во все пихательно-дыхательные. так вот из за таких как эти пепсы и не любят нашу милицию-полициюю.
Riel
 Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение Riel »

Проблема состоит в том, что мы изначально не доверяем людям в форме полиции. Эти стереотипы в нас вложили те кто так или иначе пострадали от полиции родственники, друзья и т.д. Я сам стараюсь держаться подальше от полицейских поскольку они не вызывают у меня доверия и мне сложно объяснить почему.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение