Предлагаю поиграть в страйкбол, кого заинтересует пишите с удовольствием расскажу, что к чему!
-
Автор темыwmzaru
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Предлагаю поиграть в страйкбол, кого заинтересует пишите с удовольствием расскажу, что к чему!
Ну, будь добр, расскажи..
-
Mixail
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 28.02.2011
Re: Предлагаю поиграть в страйкбол, кого заинтересует пишите с удовольствием расскажу, что к чему!
та да, просвети оч интересно
Мобильная версия