КАК ОТНОСЯТСЯ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ К НАШЕЙ СЛУЖБЕ И РОБОТЕ?

Специальные моторизированные части милиции
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
volsh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.02.2011
КАК ОТНОСЯТСЯ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ К НАШЕЙ СЛУЖБЕ И РОБОТЕ?

Сообщение volsh »

У меня уже нету девушки...
Реклама
Аватара пользователя
алексей c
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.02.2011
Re: КАК ОТНОСЯТСЯ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ К НАШЕЙ СЛУЖБЕ И РОБОТЕ?

Сообщение алексей c »

Огромное ВАМ спасибо если не ВЫ то КТО?????????
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Девушки в ППС
    Max085 » » в форуме Служебные вопросы
    7 Ответы
    3691 Просмотры
    Последнее сообщение Nastushii
  • Советы по службе в Д\Ч
    alex ment » » в форуме Служебные вопросы
    2 Ответы
    1300 Просмотры
    Последнее сообщение Bear86
  • Движение по службе.
    Flash 24 » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    944 Просмотры
    Последнее сообщение Flash 24
  • Отказ в службе в УР
    spetsboy » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    978 Просмотры
    Последнее сообщение spetsboy
  • Перевод по службе
    Рябогин Серж » » в форуме Служебные вопросы
    2 Ответы
    1754 Просмотры
    Последнее сообщение Гость