ВВ МВД РФ, РосгвардияВ/Ч 3473

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
 Re: В/Ч 3473

Сообщение Гость »

Помню подполковника Виноградова в 1968 году был начальником штаба,командиром части подполковник Крылов,Командиром пятой роты капитан Бульбас,интересно как сложилась его судьба ушел в академию.за ним был ст.л-т Ярославлев .Это было так давно .что потом я стал полковником,но с ними уже нам не удалось встретиться

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Помню подполковника Виноградова в 1968 году был начальником штаба,командиром части подполковник Крылов,Командиром пятой роты капитан Бульбас,интересно как сложилась его судьба ушел в академию.за ним был ст.л-т Ярославлев .Это было так давно .что потом я стал из рядового полковником,но с ними уже нам не удалось встретиться

Ромик

Сообщение Ромик »

Призыв 95-97, 2-я застава. Комполка п-к (не помню как правильно,извиняюсь) Козак или Казак (под дембель спалились ему на "зоне" с телками). Нач.заставы ст.л-т, потом капитан Переверзев В.Н.(прикольный мужик, бывало поддавал люлей, но в пределах разумного, чтобы не расслаблялись ), замполит ст.л-т Цветинский О.В. (тоже офигенный мужик, сейчас вроде бы в Питере в "елочных" погонах), весело было, хоть и времена бардашные, беспредел творился.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.