Приветствую всех военных и не военных участников форума!!!!
Я, офицер внутренних войск с 2005 года, часть дислоцирована в г. Черкесске Карачаево-Черкесской Республике. Все бы хорошо, да воть только одно помехой стало для руководства, якобы дана команда сверху (убрать) всех офицеров не кадровой принадлежности. думаю кричать о боли и обиде смысла не имеет, да вот просто хотелось поделиться с несправедливостью. Так стало быть тот кто проучился в ВУЗе 5 лет и трудится на отмашь его увольнять не целесообразно, а тот кто (пиджак) или после офицерских курсов так скоро стал неугодным. Так вот, в апреле 2011 года в данную часть пожаловали офицеры бригады во главе с ком.бригады и внепланово стали проводить странные атестации в среде не кадровых офицеров. А тут к их недоумению проверочку прошли почти все. Тогда генерал лично обратился к каждому кондидату на увольнение с убедительной просьбой написать рапорт по собственному или он в противном случае найдет 1000 причин распрощаться по (плоому), мол к нему в бригаду направлены 38 молодых лейтенантов-выпускников и ему дана команда распределить их. а свободными ячейками явились мы!!!! Не дождавшись результатов, офицеры бригады спешно удалились. но не прошло и нескольких месяцев, как в часть поступил приказ о выводе в распоряжение командира части определенного списка офицеров и назначения новых выпускников. так вот на этом шоу не закончилось, следом в тот же день день прилетела телеграмма - предложить распоряженцам военную службу в другом региональном командовании, мол мы все равно откажемся. Так оно и получилось, все отказались, и до сих пор остается неясным, почему молодым выпускникам не было предложено то место которое предназначалось дл янас?!?!? ну да конечно, ведь республика полутарная. и с января месяца финики подсчитали дл ялейтенанта минимум 70 тыс., почемубы не подчистить ряды и не определить судьбу ближнему?!?!? спасибо всем!
Тотальное сокращение офицеров мудрый шаг царя!!!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 833 Просмотры
-
Последнее сообщение Арсен
-
-
Ищу сослуживцев в лице офицеров господ Шевченко и Андреева
Пронякин Ю. А. » » в форуме Поиск сослуживцев - 0 Ответы
- 2570 Просмотры
-
Последнее сообщение Пронякин Ю. А.
-
Мобильная версия