ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКОМ

Специальные моторизированные части милиции
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
prdk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.02.2011
ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКОМ

Сообщение prdk »

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ(B)(B)(B)
Реклама
Аватара пользователя
Vaice
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКОМ

Сообщение Vaice »

ВЕСЕННИМ МАРТОВСКИМ ДЕНЬКОМ,КОГДА ЕЩЕ ЛЕДОК НА ЛУЖАХЗА МВД ВОЙСКА НАЛЬЕМ,ЗА РАТНЫЙ ТРУД,ЧТО ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!ВЫ ВСЕ НАРОДНЫЕ СЫНЫ,ОБУЧЕНЫ ПРЕКРАСНО ДЕЛУ,ОХРАНА ВЕРНАЯ СТРАНЫ,НАРОДУ-ЩИТ И МЕЧ ДЛЯ СКВЕРНЫ!!!!!С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!!!!!!!!(B) (B) (B) (D) (D) (D)
Аватара пользователя
SaiTek
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКОМ

Сообщение SaiTek »

Да,мы ВВ,нас ненавидят,здесь тоже СЛУЖБА,а не мед!Кто СЛУЖБУ хоть немного видел,тот думаю меня поймет!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ(B) !!!!!!!!
Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.02.2011
Re: ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКОМ

Сообщение Паллада »

Всех с праздником!(*) (*) (*) (B)
Аватара пользователя
Our_Youth
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКОМ

Сообщение Our_Youth »

Всех с праздником ! Кто служил и служит в ВВ  МВД  РФ ! За  ВВ !
Аватара пользователя
Mauro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКОМ

Сообщение Mauro »

Поздравляю всех ВВ-ов с праздником.Счастья,здоровья и удачи Вам друзья!
Аватара пользователя
GlenDemon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.02.2011
Re: ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКОМ

Сообщение GlenDemon »

Не хворайте,будьте веселы!!!Поздравляю!!!(B) 
Аватара пользователя
redjard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА С ПРАЗДНИКОМ

Сообщение redjard »

Всех участников С праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(*)(B)(Y)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение