Жизнь вне службыЛичная жизнь

Форум для обсуждения событий во внеслужебное время, спорта, отдыха и прочего в этом роде
Kaskad
Всего сообщений: 60
Re: Личная жизнь

Сообщение Kaskad » 17 дек 2011, 05:07

Девушки с гражданки просто без ума от мужчин в погонах)))

Реклама
Kaskad
Всего сообщений: 60

Сообщение Kaskad » 17 дек 2011, 05:11

И кстати, даже морально сильным девушкам с гражданки так кайфово быть слабыми рядом с Настоящими Мужчинами))) "Сила женщины в ее слабости"...

TimmsOrck
Всего сообщений: 12

Сообщение TimmsOrck » 17 дек 2011, 06:01

нее,девчонки,вы уж оставайтесь девчонками даже в погонах,а защищать-это мы сами разберёмся. ППС с ПРАЗДНИКОМ!!!

Anndy
Всего сообщений: 11

Сообщение Anndy » 18 дек 2011, 16:02

Настя, и в милиции поверь, всяких хватает. Форма...формой...а человек...человеком...Мужчина должен уметь за себя постоять...но и на рожен переть глупо в некоторых ситуациях...тем более если сталкиваешься с нариками. Один товарищ у меня пошел разбираться, как итог...четыре ножевых и в органах теперь работать не может, так как на инвалидности. Вопросы давно уже пора головой научится решать.....а глупый показательный героизм и фразы "ты мужик, пойди разберись" порой приводит не к самым желанным последствиям.

virtualman
Всего сообщений: 30

Сообщение virtualman » 18 дек 2011, 19:27

А мне вспомнилась фраза из фильма "Терминатор"... Там Сара спрашивает у будущего отца её сына: "Если в его той жизни женщины, какие они?".. А он ответил: " Отличные солдаты.." До выхода на пенсию, возглавлял розыск и всегда мечтал взять в группу женщину - опера.. Толковые сотрудники, а добросовестности, исполнительности - мужикам поучиться... И товарищами могут быть надёжными, непродажными!.. Низкий поклон Вам девчонки за труд ваш в системе, которая ВАС не ценит...

Colm
Всего сообщений: 31

Сообщение Colm » 19 дек 2011, 01:53

да, мы вас ценим

virtualman
Всего сообщений: 30

Сообщение virtualman » 19 дек 2011, 22:53

Могу дать совет.. Он ведь не один в кабинете сидит.. Заходишь завтра часов в 11 к нему в кабинет, несмотря на всех присутствующих, подходишь к нему вплотную и просишь встать... И когда он ошарашенный медленно встанет, крепко обхвати его голову и поцелуй в засос!.. Молча развернись и иди на выход ни чего не обясняя.. Вослед однозначно услышишь: " Аль, ты что?.." И только уже закрывая дверь в кабинет, повернись и ровным голосом скажи без эмоций: " Ничего... Соскучилась просто..."Повторять ежедневно, пока не взмолиться...)))

Корней
Всего сообщений: 8

Сообщение Корней » 22 дек 2011, 18:58

Ревность это прежде всего неуверенность в самом себе...отсюда и навязчивые мысли о том, что кто то может занять его место. Почаще говорите своему мужу,"какой он замечательный, мужественный и красивый" И постепенно мысли о ревности его покинут...так как ни куда вы от такого красавца не по его мнению не денетесь. На практике работает...

Xy$$eiN
Всего сообщений: 6

Сообщение Xy$$eiN » 27 дек 2011, 00:38

Я когда с опергруппой езжу то иногда разговоры о личной жизни заводим. Мне твердят что женщина, которая работает в милиции, в жены никому не нужна. В принципе да - дежурства, выезды, после суток домой никакая приезжаешь - и нафига мужчине это? Эх....Времени на личную жизнь не хватает. Большую часть времени на работе. Да и вобще.... После доблестных "бойцов" лицизреть субтильных мальчиков в штанишках в облипочку и розовых маечках на тщедушное тельце просто смешно... Приходится присматривать "себеподобного")))) Но лично я не представляю как это - когда и муж и жена менты.... Это вобще что ли не видится?... Кошмар короче.... В принципе я уже "профессионально деформировалась", стала что то совсем нифига не женственная, грубовата... Ненавижу каблуки и юбки... Иногда в голову приходят совсем грустные мысли что никому я такая не нужна...

ShadowRax
Всего сообщений: 1

Сообщение ShadowRax » 27 дек 2011, 01:08

Жить с ментом как раз проще,если сама в погонах.Понимание ситуации и общие проблемы.Сложнее детям ментов-они нас вобще не видят.Тут случай не давно-в отпуск пошла и решила сына из садика сама забрать,пришла и незнаю куда идти....Его из яслей перевели в другую группу....Было стыдно спрашивать где их группа и на вопрос "А вы кто?" сказать "Мама"....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.