Девушки-полицейскиекак должна выглядеть сотрудница МВД

Мы с гордостью носим форму, которая придаёт нам ещё больше женственности и шарма...
Автор темы
ilya vialkov
Всего сообщений: 119
Re: как должна выглядеть сотрудница МВД

Сообщение ilya vialkov » 18 сен 2011, 22:49

да...ну че серьезно...это что то новое...кстати очень давно тебя не было Танюша... может выложишь фотографии в новой форме..интересно посмотреть..

Реклама
Igaryan
Всего сообщений: 4

Сообщение Igaryan » 19 сен 2011, 03:17

должна выглядеть не вызывающе,строго,серьезно и соответствовать своей профессии!

NataliaSW
Всего сообщений: 6

Сообщение NataliaSW » 21 сен 2011, 06:43

Кристина, а это только на работе или вообще она должна так выглядеть?А форма женская мне не ндра, с красными петлицами лучше смотрелась)))

testteropda
Всего сообщений: 1

Сообщение testteropda » 07 окт 2011, 04:57

Я думаю, что форма должна опрятно сидеть на фигуре, но когда курсантки больше похожи не блядей-это правда перебор! Должна быть золотая середина) У нас(В Челябинске) девушки на первом курсе в ППС-ке ходят и в берцах- вот это совсем жуть! Правда издевательство!

mr?

Сообщение mr? » 08 окт 2011, 01:07

Я считаю, что во-первых девушек надо снабжать формой в отделе. У нас такого нет, приходится самим покупать..... Раньше хоть деньги выделяли, а сейчас нет, надо рапорт писать, чтобы форму сшили. И то рубашку, галстук и прочее придется самим покупать=((

Innes

Сообщение Innes » 08 окт 2011, 23:31

по мне, так лучше я сама за свои деньги сошью форму, которая будет сидеть на мне идеально, а то как выдадут , то хоть стой, хоть падай.....на несколько размеров больше и делай что хочешь. а так хоть человеком себя чувствуешь!!!!!!!!!

notusa

Сообщение notusa » 09 окт 2011, 07:19

МЕСТО ДЕВУШКИ ЛИБО В ПДН, ЛИБО В ПРОКУРАТУРЕ- МОЗГИ МУЖИКАМ ПУДРИТЬ!

siroga56
Всего сообщений: 24

Сообщение siroga56 » 08 окт 2011, 07:55

Вроде уже новую форму пошили,так где она? А то про какие-то ППС-ки, берцы... В метро девушки-сотрудницы в ПШ, очень приятно выглядят.

Добавлено спустя 3 минуты:
Что-то странное Вы говорите. Формой всегда снабжали с вещевого склада.И как правило все, что положено выдавали.Покупать ничего не приходилось, если только погоны с вышитыми звездами, или фуражки на заказ. :)

Добавлено спустя 1 день 57 минут 56 секунд:
:) Уважаемая Innes! У Вас зарплата большая, чтобы пошить себе форму? Берите со склада, а потом уже орудуйте иголкой и ниткой. Что поделаешьь? Лично я себе шил фуражки на заказ в ателье Балтфлота.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
:) Уважаемая Notusa!Место девушки там, где она захочет. Идеальным считаю следствие.Но надо учесть пример Нелли, которую недавно арестовали.Случаи разные бывают. А вообще, девушки-сотрудницы всегда неплохо смотрелись и в ППС, и в дознании и в ГАИ, и даже в оперчасти.Про ПДН я уж не говорю.В прокуратуре самое оно,мОзги парить мужикам,но туда трудно попасть. Коррупция,панимаешь. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Уважаемые модераторы, чегой-то у меня все сообщения в одном формате. Объясните пожалуйста, старому майору, как правильно писать на форуме.

antonovraid

Сообщение antonovraid » 09 окт 2011, 18:17

Да новая форма это что то. Вы вдумайтесь кто ее шьет, старую сшил зайцев, старый пидарас. Новую придумал юдашкин, тоже мелкий педик. Как они от нас далеки. Нужно чтобы форму придумывали сами сотрудники, им виднее в чем удобнее. А принцип армии безобразно но однообразно меня вообще бесит. Ходи в том что тебе удобно, только конечно не в рубашке с коротким рукавом и галстуке или в парадке с берцами и т. Д. Вот мое мнение. А красные петлицы были действительно хороши.

NataliaSW
Всего сообщений: 6

Сообщение NataliaSW » 12 окт 2011, 02:45

Красные петлицы-реликвия, храню...... Макс, а что ты про ПДН то? Короче в каждой бочке затычка.....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.