Девушки-полицейскиекак должна выглядеть сотрудница МВД

Мы с гордостью носим форму, которая придаёт нам ещё больше женственности и шарма...
влад
Всего сообщений: 17
Re: как должна выглядеть сотрудница МВД

Сообщение влад » 14 апр 2011, 12:29

Мы в "армии" ушивали, мужчины мы.

Реклама
Daniel2470
Всего сообщений: 6

Сообщение Daniel2470 » 13 сен 2011, 14:54

а я когда поступила в универ и меня отправили получить на склад форму, вместе с полёвкой на 2 размера больше в ширину с выше щиколоток в длину брюками мне вручили берцы 46 размера, но я была такая счастливая! :)).пришлось покупать свой размер.у нас форму выдали 1 раз за все 4 года, а так уже потом все шили каждый сам себе в ателье.вот по поводу длины юбки с командиром возникали споры :)), на что был ответ : пусть государство выдаст уставной длины :))

Braun

Сообщение Braun » 14 сен 2011, 14:42

Эт все понятно, наши прекрасные половинки) Так ведь и парням выдают форму не лучше, так что две альтернативы, - либо ушить, либо купить. Сама форменная одежда настолько безобразна, что её и не назвать так! А насчет ношения форменной одежды девушками есть несколько нюансов, - не нужно накладывать отпечатки гражданки на форму, укорачиваю юбку по самое некуда))) Хоть это и сексуально) Быть может с введением новой формы, которую так давно ждем, что-нить изменится

Braun

Сообщение Braun » 14 сен 2011, 14:50

Выдаст оно, как же) Кстати, с юбками буквально вчера чуть-было беды не случилось. С 17 до 4 трое нас из группы "Село" и две милых и очаровательных сотрудниц ОДН (в таааакой форме, в смысле, юбках))) обеспечивали "осенний бал" в поселке, куда и автобусы не ходят. После 21 часа сотрудниц пришлось спрятать в кабинет директора, так как местные не очень то разбирались, кто сотрудница, а кто их подружка)

Daniel2470

Сообщение Daniel2470 » 14 сен 2011, 18:51

мне лично очень нравятся форменные парадные брюки-и удобно, и тепло зимой. А летом унас ездят ППС на велосипедах-так у них форма-рубашка и шорты (из форменной ткани). оч забавно :))

Braun

Сообщение Braun » 15 сен 2011, 16:34

А шорты какой длины??? Да, и что делать, если на ногах повышенный волосяной покров?)))))

Клаффка
Всего сообщений: 5

Сообщение Клаффка » 17 сен 2011, 14:47

Есть уставные шорты ?О_о новая форма полное Г я лучше в старой буду ходить !

Daniel2470

Сообщение Daniel2470 » 18 сен 2011, 03:42

шорты до колен-представьте себе обрезанные форменные брюки с лампасами. про волосяной покров в Уставе ничего не сказано :)))))).Правда,девушек в таком подразделении нет.

селф
Всего сообщений: 19

Сообщение селф » 18 сен 2011, 21:59

Привет,всем.как же давно меня здесь не было.:)Нам в этом году выдали форму новую,так вот мне дали мой размер 42.так рада!и ушивать почти ничего не надо!так что в настоящее время не жалуюсь на форму.:)

Автор темы
ilya vialkov
Всего сообщений: 119

Сообщение ilya vialkov » 18 сен 2011, 22:49

да...ну че серьезно...это что то новое...кстати очень давно тебя не было Танюша... может выложишь фотографии в новой форме..интересно посмотреть..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.