Почему народ, ненавидит милицию...

Взгляд на политику и общество глазами сотрудников милиции
skyw
Всего сообщений: 105
 Re: Почему народ, ненавидит милицию...

Сообщение skyw »

я чет не понял ты сюда нас пришел на путь истинный наставлять что-ли? или ты один из тех анархистов которые обиделись и всей кучей удалились? каждый кто сюда не приходит из граждпнских считает своим долгом пообливать грязью милицию!! че за манера епт! иди вон работников жека поливай они тоже взятки берут!!! задрали эти "мастера пера" уже! далеко видетели ходить не надо! ты сначала на вопрос ответь а потом умничать будешь!! или еще лучше приди в милицию и все исправь если ты такой умный!да чуть не забыл: хватит мне на стену всякую бредятину писать!!! я никому ничего не продавал твое будущее продали твои родители!!
Реклама
mixanik
Всего сообщений: 33

Сообщение mixanik »

Ситуация: Зима 2002-2003год на улице метель -20 сугробы темно я иду от подруги (жены будущей).Решил срезать и пойти тропинкой которую почти замело фонарей нет иду по приборам и вот почти через пол пути в 2х метрах от тропинки лежит живой пока сугроб только ботинки и видны.Потрогал вроде живой ,вызывать, меня не найдут при таких условиях.решил тащить расшевелил спросил адрес проживания и вскоре получил ну и притащил до квартиры отца семейства затолкал его в хату его опознали но меня все равно козлом назвали!
mixanik

Сообщение mixanik »

Автобус лето 2008 еду в отдел по форме.На следующей завалились двое под мухой,ладно устроил нравоучения успокоил,но потом смотрю один из них совсем раскис в тесто,узнал что пили где когда а внутри свербит ну думаю того что в ноль в трезвяк,На остановке вытащил до таранил до отдела спустил в вытрезвитель стали смотреть и через 5 минут пульс потеряли у него ну скорую то сё откачали мужика.Ну так вот пока был в автобусе как только не назвали меня как только добросердечные бабули кости не перемололи,......а если бы отпустил то?
Ян
Всего сообщений: 2

Сообщение Ян »

потому что милиция ненавидит народ)))
Гость

Сообщение Гость »

А у нас народ любит обиженных...Особенно старые вешалки...
mixanik

Сообщение mixanik »

Со слов напарника:1 Января около 7 утра остановка,стоит не совсем трезвый народ ,кто догоняется ,ну а кто просто лобзается с новой единственной на всю жизнь подругой.Стоит и наш простой герой рассказа прапорщик милиции после суток.Кобель значит на сучке делает дела а сучка пытается прижаться к девчонке а та смотрит то на сучку то на поцака то милиционера, пацаны стоят ржут так как ситуация их забавляет.Девчонке надоедает и ногой отпихивает сучку с кобелём на спине....Кобель слетает со сучки шерсть дыбом и попёр значит на девчонку....Народ на остановке по сторонам никто не хочет попасть под замес и смотрят на нашего прапора,тот руку в карман и достаёт стартовый пистолет и хлоп ..хлоп......кобель на жопу и пробуксовкой со всей стаей в даль.Всё респект и уважуха в глазах народа.
AleksMik

Сообщение AleksMik »

Милицию никогда не любили и любить не будут! Милицию, а теперь полицию могут только уважать. Советскую милиции послесталинского периода уважали. В той милиции была идеология и точная цель. Негодяй в ту милицию попасть практически не мог, а если проникал быстро вычислялся и изгонялся.
Идеология: освобождение Советского общества от негодяев-преступников, мешающий жить честным нашим гражданам. Цель- борьба с преступными проявлениями без компромиссов. Сегодня, когда организованная преступность, называющая себя олигархией захватила и богатства страны, идеология изменилась. МВД стало нужно прежде всего для удержания украденных богатств страны. Хотя конечно, возможно президент и хотел бы много чего поменять, но в сегодняшних условиях это не реально. Соответственно старые кадры времён образов фильма "следствие ведут знатоки", просто оказались не нужны в милиции, а тем более в полиции времён нынешней России. Те "Знаменские", "Томины","Кибриты","Кондратьевы", не могли поддерживать идеологию преступной олигархии и вынуждены были уйти в течении последних 20-ти лет, либо их отправили на заслуженный отдых. Конечно есть порядочные , в том числе и молодые сотрудники МВД. Но они затерялись в этой мясорубке скандалов и криминальных хроник с участием "новых героей Евсюковых". Я надеюсь, что когда придёт и их время. И вновь мы будем восхищаться подвигами порядочных полицейских в России, а не слышать про негодяев в форме МВД.
Это прежде всего зависит от политики государства и руководства страны, как оно будет использовать МВД и какие задачи перед полицией ставить. Министерство и руководство МВД самостоятельно эту проблему не решит, т.к. это проблема всего нынешнего общества.
С уважением, директор представительства по СЗФО Всероссийского объединения сотрудников МВД "МИЛИЦЕЙСКОЕ БРАТСТВО" Александр Михайлов.
Николай Мигашкин
Всего сообщений: 1
В МВД с: 1980

Сообщение Николай Мигашкин »

1. Соглашусь. Идеологии нет и в государстве. Это приводит к созданию множества идеологий в том числе и преступной коррупционнй и пр. При том все онравны и не борются между собой. Между ними конкуренция з адележ блага.
2. Проблема в организации МВД. Там нет менеджмента. Она такова, что провоцирует полицию на вранье в своей работе и конечно с населением. Лет 20 назад я написал в методический отдел МВД СССР Кузнецову А. И. Модель профессиональных обязанностей участкового. На выполнение существующих обязанностей он бы потратил часов 40 в день. Но даже всутках 24 часа. Поэтому учстковые вынуждены врать. Он мне отписал, что внедрение ее возможно лет через 50. Так как даже в отделе у него работают одни ботаники - Кандидаты различных наук без опыта работы в МВД.
3. Бывшие сотрудники в МВД очень часто идут в охрану. Но у них сохраняется отношение к людям, что каждый гражданин потенциальный нарушитель и преступник. Это уже личностная деформация. В своей деятельности он не начинает с того, что "Гражданин твои права охраняются законом!"
Гость

Сообщение Гость »

по-моему не милицию народ не навидит а больше всего частных охранников
вот это настоящие уроды и дебилы

а в милиции разные люди служат и плохие и хорошие
помню у нас такой хороший участковый был
и потом власть сама подставляет милицию
вспомните контроль паспортного режима в Москве сотрудниками ППС
Гость

Сообщение Гость »

Да ладно!Охранники то тут причём?Херню несешь,уважаемый...Охранники бедняжку обидели?!Задержали и передали полиции?Прежде чем пенять на кого-либо,погляди на себя.В любой сфере деятельности есть профи и есть профаны.Те,кого Вы называете настоящими уродами и дебилами скорее всего никакого отношения к охране не имеют.Это скорее всего контролеры или так называемые помощники администратора.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.