НГ в казарме или кому "досталось счастье" в этом году???

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Andrey-k
Всего сообщений: 3
 Re: НГ в казарме или кому "досталось счастье" в этом году???

Сообщение Andrey-k »

ВА МВД. еще 10 дней до НГ. Надеюсь справить его не в наряде:) последний день будет с 28-29 в карауле стоим И ПРАЗДНИКИ!!! УРА!
Реклама
sokol
Всего сообщений: 3

Сообщение sokol »

ну у нас все девушки нашего курса в наряд попали на новогодние праздники,у нас сделали что день в наряде,потом 2 отдыхаем. Но мне прям повезло и у меня с 31 на 1,ладно хоть нас много таких
Phillipe
Всего сообщений: 1

Сообщение Phillipe »

Встреча нового года в наряде, или в казарме это круто! Мы в прошлом году по взлетке ходили курили(в смысле сигареты) и пили пиво с офицером! Потом он с нами в кубрике спал:-) весело было:)так что кто остается в этом году, не падайте духом:-) удачи же есть...
Askalibur
Всего сообщений: 1

Сообщение Askalibur »

ну нас не так уж и много всего11 человек,а к 8 утра все равно лень идти!
Nabatchikoff
Всего сообщений: 23

Сообщение Nabatchikoff »

Мда... Я помню стоял на 2 курсе НА ТУМБЕ с 31 на 1!!! Было ну просто весело... за 30 минут до НГ к нам пришел оперативный дежурный майор Бессарабенко(курсанты БелЮИ МВД знают кто это такой!!!!!) проверять несение службы... и что вы думаете... он мало того что чуть не снял нас с наряда... так ещё начал рассказывать мне с дежурным о наболевшей проблеме нашей страны-инфляции, а потом о каком то вечном двигателе!!!! "Лечил" нас он25 минут, "лечил" бы и дальше если бы его не уговорил уйти зам.нач.курса(за что ему огромное спасибо)!!!! Вот такая история!))))))
Infomedia
Всего сообщений: 13

Сообщение Infomedia »

А я на новый год был в наряде по учебному центру Омской академии МВД но мы отметили не плохо
GeW
Всего сообщений: 9

Сообщение GeW »

Я стоял один раз на первом курсе в наряде с 31-1 =)) точнее на разводе постоял поднялся на курс принял и пошли в ленинскую комнату принесли бухла шампанского закуски еды ну как полагается =)) ближе к вечеру следующего дня уже 1 января при смене, нас сняли с наряда =)) точнее не всех, а тех кто стоял в то время когда у нас с*издили 2 огнетушителя, тумбочку, телефон, книги и всю документацию, писец и представляете это сделал один человек ответственный по общаге, а забыл ещё и настенные часы!!!З.Ы. ДВЮИ МВД РФ
moscowith
Всего сообщений: 4

Сообщение moscowith »

Я стоял 2 нг подряд в наряде с 31 на 1,пожалуй самое худшее что могло случиться.
Gemma
Всего сообщений: 5

Сообщение Gemma »

Леня,братан,уважаю,такая же куйня... :) надеюсь вспоминать это с улыбкой на лице... :( не,не получается:)
Dotter
Всего сообщений: 72

Сообщение Dotter »

Я 4 года подряд то в ДП стояла 1 января - к 8 утра, то в нарядах с 1 на 2-ое... Самое обидное, что не за косяк, а так командир меня просто любил(((
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.