В армию после института МВД-это правильно????

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Аватара пользователя
Автор темы
Madalena
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.01.2011
 В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение Madalena »

Как вы считаете,правильно ли правительство придумала постановление из-за которого с 2008 года все выпускники иститутов МВД будут служить в армии?Что мы пять лет зря по нарядам летали???
Реклама
Аватара пользователя
ynas
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение ynas »

Мне похуй я в армию уже не попадаю, т.к. закон обратной силы не имеет, а в армию пусть идут те кто в 2008 году поступят
stephanie
Всего сообщений: 212
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение stephanie »

Мне кажется не правильно и то, что воинские звания в милицейские как оно и есть переводятся, а милицейские в воинские - фиг! Поэтому даже если у тебя звание лейтенант, то в армии ты будешь ...никем! Получится вообще дело-дрянь: столько лет на казарме, столько строевых, тревог - и все зря!
Аватара пользователя
Wistle
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.01.2011
 Re: В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение Wistle »

Согласен Ирэн. Обидно когда на военную кафедру твои гражданские друзья походили и готовые боевые офицеры! А ты в случае призыва на самом деле никто, хотя эти студенты знают о службе гораздо меньше твоего.
Аватара пользователя
mihuz
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.01.2011
 Re: В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение mihuz »

-=критины какие-то закон принимали! И про звания - совершенно согласен!!!=-
Аватара пользователя
ZYuriy
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.01.2011
 Re: В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение ZYuriy »

Правительство, копает яму под самих себя. Они кричат направо и налево, что надо поднимать престиж, профессиональный уровень и моральный облик милиции!...и принимают законы абсолютно противоречащие этой позиции!Этим самым они просто теряют ту инициативную прослойку молодых специалистов, которые осознано стремятся работать в системе МВД, да и какие это будут спецы после армейки???
Аватара пользователя
hoy
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 12.01.2011
 Re: В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение hoy »

Палка о двух концах - если уже по закону то можно и сходить разок......... долг так сказать родине отдать......... а если с тактической точки зрения - не фиг там делать спецам с вышкой.
Аватара пользователя
zarmok
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.01.2011
 Re: В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение zarmok »

на сколько я знаю в армию будут забирать только выпускинков средне-специальных учебных заведений МВД Вот фрагмент речи Нургалеева на совещении в Казанском юридическом институте МВД РФ "В связи с тем, что с 1 января 2008 года выпускники средних образовательных учреждений МВД России, не прошедшие службу в Вооруженных силах, подлежат призыву на военную службу, принято решение на базе специальных средних образовательных учреждений создавать филиалы и факультеты высшего профессионального образования Министерства внутренних дел. Уже в ближайшее время необходимо завершить проработку вопроса о передаче в вузы МВД России штатного состава и материально-технической базы средних специальных учебных заведений."полостью можно прочитать на сайте института
Аватара пользователя
grey_eminence
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.01.2011
 Re: В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение grey_eminence »

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, ЧИТАЙТЕ ФЗ " О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Все понятно расталковано:Если уволимся после ВУЗа МВД и ранее не служили в армии, то добро пожаловать!Если поступим после гражданского ВУЗа в ОВД, то форму дадут все-равно зелёную(Ст.24). Кстати, страдают вместе с нами и МЧС, ФСИН, ФСКН и Таможня.Давайте сделаем группу курсантов и слушателей указанных ведомств.)))
Аватара пользователя
grey_eminence
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.01.2011
 Re: В армию после института МВД-это правильно????

Сообщение grey_eminence »

Кстати воинские и специальные звания всегда различались.В ОВД брали только отслуживших в ВС, других воиских формированиях.И до Постановления Правительства служили в войсках рядовыми уволившиеся из ОВД 26-летние капитаны...Поправка в Закон "О милиции" от 1-го !!!)) апреля 2005г. (ст19 - призыв - причина увольнения). Но пока служим МВД офицеры - после рядовые(((
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как правильно сделать?
    отчаявшийся » » в форуме Спросите у полицейского
    12 Ответы
    9270 Просмотры
    Последнее сообщение Бывший мент
  • Не правильно посчитали пенсию
    Гость » » в форуме Бывших не бывает
    0 Ответы
    13670 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как правильно квалифицировать действия
    Дмитрий0010 » » в форуме Спросите у полицейского
    3 Ответы
    976 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Болгары обязаны удалять то, что им скажет суд. Правильно ли это?
    Саша44 » » в форуме Новостная лента
    1 Ответы
    6532 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как правильно написать ходатайство о введении единицы в подразделение
    YULIYA58 » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    707 Просмотры
    Последнее сообщение YULIYA58