Курсанты МВДПятерых выходцев с Кавказа подозревают в избиении милиционера на “Академической”

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Автор темы
vasihta
Всего сообщений: 20
Пятерых выходцев с Кавказа подозревают в избиении милиционера на “Академической”

Сообщение vasihta » 24 янв 2011, 19:33

03.02.2010 17:04 Пятеро выходцев из кавказских республик задержаны по подозрению в нападении на сотрудника милиции, который был избит накануне неизвестными на станции метро «Академическая».Как стало известно корреспонденту АЖУРа, 2 февраля у дома 2 по улице Ефимова опергруппой УУР КМ ГУВД были задержаны трое жителей Чечни - Ахмед Бичуев, Мухмад Мовлади, Хасан Абиев - 18-ти и 21-го года, 20-летний дагестанец Тимур Ханмагомедов и 24-летний житель Новгородской области Ибрагим Дашаев.Все мужчины безработные, в Петербурге проживали без регистрации. Они изобличены в том, что 31 января из хулиганских побуждений напали на сотрудника правоохранительных органов.Напомним, в минувшее воскресенье около 22.00 на платформе станции метро “Академическая” милиционер остановил пассажира и попросил показать удостоверение личности. Однако незнакомец ответил отказом, тогда милиционер предложил ему пройти в пикет. В это время подошли четверо мужчин и начали избивать сотрудника правоохранительных органов руками, ногами и предметом, похожим на травматический пистолет.С ушибленными ранами верхней губы, лобной и теменной области 35-летний старшина милиции после оказания медицинской помощи был направлен на амбулаторное лечение.Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В отношении дагестанца и одного из чеченцев в настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения, остальные пока отпущены на свободу.http://www.fontanka.ru/2010/02/03/120/

Реклама

Kitaro
Всего сообщений: 10
Re: Пятерых выходцев с Кавказа подозревают в избиении милиционера на “Академической”

Сообщение Kitaro » 22 мар 2011, 21:27

за избиение сотрудника, вообще нужно убивать таких......

url
Всего сообщений: 13
Re: Пятерых выходцев с Кавказа подозревают в избиении милиционера на “Академической”

Сообщение url » 23 мар 2011, 09:02

Я вот что хочу сказать..я учусь на втором курсе вологодского института права и экономики..последние пол года первого курса у меня было 4 стычки с лицами кавказской национальности..все четыре с чеченцами..во время последней на меня напали сразу пятеро..хотя изначально так сказать потерпевший(не буду называть имен)предложил мне поговорить с глазу на глаз...но когда началась наша с ним беседа подошли как будто из под пола вылезли еще пятеро..один остался на стреме..и "потерпевший" резко накинулся на меня..не хочу хвастать,но мне повезло,что около восьми лет своей жизни я отдал единоборствам и отбился от них не скажу,что всех достал но "потерпевший"и еще двое получили хорошо,повезло еще,что свои парни подскочил вовремя все обошлось.. а так в шестером могли заколотить хорошо..этим я с вами поделился потому что мне надоел этот беспредел..они сдают егэ по русскому на 4-7баллов,по истории на 0-3..и каким то образом поступают в Высшие учебные заведения..еще и смеют на нашей русской земле устраивать беспредел..я считаю,что это должно заканчиваться...ни к чему ни кого не призывая,просто ребятки земляки россияне,задумайтесь сколько мы можем терпеть это...(((

url

Сообщение url » 23 мар 2011, 09:12

Еще хочу добавить,что первые две стычки от начала и до конца наблюдали офицеры...я был полностью прав..но их ни КАК не наказали даже ни одного внеочередного наряда не дали...так же и в обществе...наш нынешний премьер....я считаю очень не хороший человек.."те кто говорят,что россия для русских либо придурки либо правокаторы.."это его слава,прямой эфир сказал на всю страну,ну разве же первое лицо государства может такие слова говорить..это же не нормально!!великие люди такие как менделеев,ломоносов,толстой-считали,что россия для русских только в этом сила россии!!очень печально...я не люблю насилие..это надо решать мирно,но так как данные товарищи(кавказцы)в силу своей этнической особенности не смогут ни чего решить миром,война не избежна..:((а если мы так и будем получая пинок под зад,совать язык в жопу и убегать,то в конце концов нашей нации придет конец((

Автор темы
vasihta
Всего сообщений: 20

Сообщение vasihta » 23 мар 2011, 19:13

Руководство страны - во многом предатели. Ну или они пытаются править "многонациональной" страной - Россией. Пытаясь создать своеобразный аналог США. Где много национальностей, активно идет приток населения, не очень соблюдают права "русского народа"."все четыре с чеченцами..во время последней на меня напали сразу пятеро..хотя изначально так сказать потерпевший(не буду называть имен)"- Чеченцы, или нохчо-борз, это реально конченная мразь. Народ-урод, сотни если не тысячи лет истребляющий как сам себя, так и соседние народы. Сейчас народ-урод расплодился, сейчас вообще черное называется белым, а белое - черным. Многое в обществе поменялось.

url

Сообщение url » 23 мар 2011, 20:02

Да..я вижу боря ты меня понимаешь..еще вот что мне не нравится,что у нас в институте почти во всех группах есть чеченцы,дагестанцы и прочие представители грязных рас,и русские ребята с ними бывает так дружны,что даже могут заступаться за них!!это то и плохо потому что чеченцы эта такая сволочь,которая чтобы достичь желаемого пойдет на все,поэтому они входят в доверие к нашей национальности и в нужный момент если это не остановить вонзят нож нам в спину...я уже говорил,что я не сторонник насилия,но недавно в обычном телесериале "Глухарь" услышал такую фразу-"..лучший способ решить проблему-это насилие.."и кто бы что не говорил это так и есть!!!и например мы с моим одногрупником договорились если что,то будем заступаться друг за друга,их ними же методами,как говориться "против лома нет приема..если нет другого лома.."так что мы решили так же не один на один,а как они вдвоем на одного..

url

Сообщение url » 23 мар 2011, 20:09

Еще вот скинхэды их методы очень действенны,но я их не поддерживая по той простой причине,что они занимаются не тем...избивать и убивать беззащитных гасторбайтеров не тот путь который нам нужен,вот если бы они вытаскивали из дорогих мерседесов,бентли,так сказать больших чурок которые уже не мало нажили на нас и избивали бы их до полу смерти,ломали всю их охрану,ведь у питерских скинхэдов не плохая подготовка и есть оружие и тренера,если бы они направили свои усилия в первую очередь на изгнание "больших"чурок то тогда они бы все отсюда свалил, постепенно конечно..и ни кто бы ни сунулся в нашу страну..

url

Сообщение url » 23 мар 2011, 20:09

Еще вот скинхэды их методы очень действенны,но я их не поддерживая по той простой причине,что они занимаются не тем...избивать и убивать беззащитных гасторбайтеров не тот путь который нам нужен,вот если бы они вытаскивали из дорогих мерседесов,бентли,так сказать больших чурок которые уже не мало нажили на нас и избивали бы их до полу смерти,ломали всю их охрану,ведь у питерских скинхэдов не плохая подготовка и есть оружие и тренера,если бы они направили свои усилия в первую очередь на изгнание "больших"чурок то тогда они бы все отсюда свалил, постепенно конечно..и ни кто бы ни сунулся в нашу страну..

url

Сообщение url » 23 мар 2011, 20:19

А так как сейчас в полной мере осуществляется план Дауэса,то русский человек слабый и беззащитный с вредными привычками и вагоном различных болезней,а так же полным безразличием к происходящему в стране не может защитить себя,то они так и будут ходить грудью вперед,хотя должны по стеночкам бегать..,и куда делось русское братство,испокон веков с детства нас приучали к братству равенству,старших приучали заступаться за младших,уважать старших,сильных заступаться за слабых...куда это делось почему видя как на одного простого русского парня наезжают несколько кавказцев люди проходят мимо..ответ прост мы их боимся!!а когда то весь мир боялся нас...чтобы это вернуть надо много работать,работать не только физически,но умственно,вести политическую войну,а уже только потом агрессивную...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.