Давайте разбираться!!!

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Автор темы
AngelDr
Всего сообщений: 29
 Давайте разбираться!!!

Сообщение AngelDr »

Начну с того,что меня как и многих служащих мвд интересует вопрос о реформировании системы МВД в целом!!!Дело в том что толком никто ничего не говорит, всё в темноте и дыме, поэтому я прошу участников группы выкладывать какие нибудь факты, статьи, ссылки на видио, и другой материал, дабы попытаться разобраться что же всё таки происходит и что же будет в дальнейшем!!

Реклама
Buddy
Всего сообщений: 19
 Re: Давайте разбираться!!!

Сообщение Buddy »

до нас доводилась, что основные положения реформы:- улучшение подготовки;- сокращение мвд на 20%- увеличение заработной платы на 50% за 2 года.- принятие закона "о полиции" (одним из интереснейших положений там является создание муниципальной милиции - будем как в америке шерифа выбирать)

Максимус
Всего сообщений: 1

Сообщение Максимус »

А что будет с учебными заведениями????Мы слыхали,что много разформируют.

акинорев
Всего сообщений: 9

Сообщение акинорев »

В документе сказано, что до 1 января 2012 года численность сотрудников органов внутренних дел сократится на 20 процентов. Это значит, что из примерно 1 миллиона 200 тысяч милиционеров будут уволены порядка 240 тысяч человек. Подробного списка ликвидируемых постов в документе нет, но там сказано, что в самом министерстве сократят два департамента, а руководителям районных отделов внутренних дел разрешат иметь не более трех заместителей. Скорее всего, работы лишатся те, кто относится к своим обязанностям спустя рукава. http://www.rg.ru/2009/12/25/mvdref.html

акинорев

Сообщение акинорев »

Из всех этих статей я понял, что плитики кидаются громкими словами....увольняют сотрудников, грозятся сотворить новый закон О милиции(полиции)...И не берут новый состав.... А толком ничего не делается, только кричат, чтобы вид делать....

Автор темы
AngelDr

Сообщение AngelDr »

вперву очередь будут сокращать тех кому уже пора на пенсию,начальствующие должности тоже сократят!! и ещё уберут все филиалы!!! в основном за счёт этого будут сокращать, нас сказали, что кто ещё учится, будут трудоустроены, но мне почему кажется что вряд ли((( поэтому и неизвестно что будет завтра

Buddy
Всего сообщений: 19

Сообщение Buddy »

Неделю назад была распределительная коммиссия, сказали трудоустроят всех, однако должности навроде инспекторов ПДН, тех кого в учасковые распределили ещё даже радуются

акинорев

Сообщение акинорев »

Дим, ну вы то уже мамлеи....трудоустроить то устроят, а что там дальше будет не известно....это я то как раз выйду в 2012...мне спокойно....Хотя так кажется, что и вас не тронут....все таки просто излишки будут убирать, некоторые ведомства уберут, пенсионеров разгонят наверное все так...

Автор темы
AngelDr

Сообщение AngelDr »

так то оно так!!! а как те такая схема: нас берут на работу, естественно молодые,неопытные, будут косяки в работе, и кого им лучше будет выгнать, чотрудника который 10 лет уже работает или молодого, я думаю отвечать не нужно, хотя это тоже мои догадки!! не буду говорит точно!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.