КУРЬЕЗЫ В НАРЯДЕ

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Автор темы
sa3
Всего сообщений: 3
 КУРЬЕЗЫ В НАРЯДЕ

Сообщение sa3 »

Рассказываем самые необычайные истории случившиеся в наряде, делимся впечатлениями!!!

Реклама
stephanie
Всего сообщений: 212
 Re: КУРЬЕЗЫ В НАРЯДЕ

Сообщение stephanie »

Во время моего несения службы в наряде на КПП 1 водитель зам.нач инста по строю (конечно же по его заданию) подложил муляж бомбы...Конечно же я сдала этот наряд "с бомбой", а соответственно, следующая смена ее приняла...Таааам такой шухер в дежурке поднялся, когда зам нач по строю начал разбираться...Но мне повезло: доложили как положено гене всю ситуацию, а гена сказал, что зам нач без его ведома провел это "учение", поэтому результаты анулированы)))) Вы даже не представляете, сколько радости у мя было, когда мне это сообщили!

temp05
Всего сообщений: 1

Сообщение temp05 »

У нас и без подкладов муляжей проблем хватает...Я заступаю дежурным по пульту (в дежурку)...За один ответ не по уставу на телефонный звонок можно отхватить пару нарядов...Не говоря уже о службе дневальных в учебных корпусах, которых снимают за пыль на подоконнике...И смех и грех зато правда.Или дневальных с КПП 2 снимают за медленное открывание ворот)))

OptiX
Всего сообщений: 2

Сообщение OptiX »

А я расскажу какие замечания пишет наш "любимый" дежурный по институту Шарик(инспектор-дежурный Шарафутдинов):- Трупы мух на подоконнике- Грязные половые щели- Стоял и смотрел в темнотуЯ так недавно получила замечание - не исполняла служебные обязанности, читала журнал Maxim (не подумайте плохого, я его в тумбочке нашла)))

Евтихия
Всего сообщений: 2

Сообщение Евтихия »

Максим - прикольный журнал =))

Константин
Всего сообщений: 13

Сообщение Константин »

А у нас один деж ваще с трудом разгаваривает. А другой приколы пишет типа "собака у уснула в холе"

Doreen

Сообщение Doreen »

Раз заступил дежурным по факультету!!!Заходит в туалет нач фака, выходит через пару минут с красными глазами!Ну и соответственно начинаем меня е....ь!После чего он уходит и я напрягаю своих дневальных чтоб они устранили не достатки!Даю им мешок с хлоркой! Ну они все устранили убрали там и конечно же посыпали хлоркой)))))Когда началась перемена просто весь факультет ходил чихал, пердел, и с красными глазами))))Дневальные пререстарались с хлорочкой)))))На что нач фака перекосив свое лицо сказал молодцы))))себе же не будешь пречить))))Выпускник СпБ Универа МВД Оперативный факультет

promoterz
Всего сообщений: 10

Сообщение promoterz »

и в ростове бывают приколы. заступили мы как-то в наряд на курс. а моя группа еще и в ДВ заступала.сидим в институте часов наверно 5 вечера,воскресенье в инст ни души.ну мы давай в рации переговариваться.я начала толкать какие-то шуточки про нашего нач курса он у нас майор,минут 20 мы ржали и тут после очередной шутки которая не удалась слышим одинокий но истерический смех. повернулись-майор.....теперь я капитан команды квн которая называется "дети майора т"

Простой Бухгалтер

Сообщение Простой Бухгалтер »

А что у вас девушки ходят в наряды и на курс и на КПП???????????????????????????????????????????????????у нас в ДВЮИ только сервировка и максимум х/р в большой наряд!!!

Григорий13
Всего сообщений: 10

Сообщение Григорий13 »

Дежурил я однажды помощником старшего наряда...Где то в обед вызывает меня дежурный офицер и с таким хитрым лицом спрашивает, мол, как я отношусь к трупам... Ну, я говорю, что не часто их вижу, но в принципе не брезглив. Он и говорит: "Поднимись в воспитательный отдел, постучи, зайди и скажи, что ты из похоронного бюро дежурной части, мол, ритуальные услуги..." Захожу я значит туда, сказал всё как проинструктировали. А там женщина-майор была и стоит так на пол показывает пальцем. Подхожу, а там мышонок мертвый лежит. ))) Ну, я взял газетку "Вузовский вестник" (благо этой макулатуры там всегда навалом), положил туда "деревянного" мышонка, сложил газету пополам и пошел. А у нас как раз девчонки по факультету дежурили... Подымаюсь я на этаж, а за столом сидит девчонка с группы с каким то парнем в "гражданке". И я с криком: "Тань, гляди, что про Академию в газете написали!!!" - кидаю газету ей на стол. Она естественно с интересом её открывает...Реакция была для девушки в принципе нормальная: она с криком вместе со стулом отпрыгнула на метр назад. А вот реакции парня я не ожидал: он точно также с криком и со стулом отпрыгнул в сторону!!! )))))) Мышонок потом был похоронен с офицерскими почестями под салют из целофановых пакетов. ))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.