Происшествие в Омской академии!!!

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Автор темы
avto3232
Всего сообщений: 16
 Происшествие в Омской академии!!!

Сообщение avto3232 »

Народ кто с Омска, расскажите что у вас случилось там. Нам нач. курса рассказал что у вас курсант другого с травматического пистолета убил. Расскажите кого не затруднит. Задал этот же вопрос в группе "ментята", но такая тишина будто там и вовсе не курсантов с Омской академии...Или может просто не хотят делиться...

Реклама
ape4kin
Всего сообщений: 2
 Re: Происшествие в Омской академии!!!

Сообщение ape4kin »

об этом я думаю тебе никто не будет рассказывать.

alxnat
Всего сообщений: 17

Сообщение alxnat »

А че такого? По-моему такие случаи наоборот должны озвучиваться, чтоб другие думали впредь с оружием в руках! Требуем достоверную информацию!

Polosatiy
Всего сообщений: 3

Сообщение Polosatiy »

Ребята, а кому будет приятно рассказывать такие вещи про свой ВУЗ да ещё и про своих однокурсников!Ведь все по разному могут трактовать такую информацию!Я вам одно могу сказать мало приятного и есть жертвы, только не в прямом смысле!

ape4kin

Сообщение ape4kin »

в нашем институте не так давно тоже произшла ситуация только похуже.все стало известно из новостей.а нам не хотелось ничего никому рассказывать.ведь человека уже нет.и с этим ничего не сделаешь.да и такое пятно на наш институт

Автор темы
avto3232

Сообщение avto3232 »

Ну нет, так нет. На нет и суда нет! О каком пятне сейчас может идти речь, когда и так уже всем известно, что происшествие имело место быть?!?!?! Да и честно говоря, лично в моих глазах Омская академия нисколько не упадет, узнай я больше информации. Просто стало интересно и ничего более...Если кто то не хочет здесь публично об этом рассказывать, может мне в личку напишите?!?!

MJonny

Сообщение MJonny »

я курсант Омской академии МВД России! Информация, которой Вы располагаете не верная, это простые слухи!!! Полный бред!!!!

Natla
Всего сообщений: 7

Сообщение Natla »

Вот знаете, если бы я не знал человека который бы написал предыдущий пост, то подумал, что за него какой-нибудь офицер пишет...:))))Если серьезно...чтобы у нас не случилось, сор из избы, господа, не могем выносить! Это как говориться сугубо наши еврейские разборки...:)))

Infomedia
Всего сообщений: 13

Сообщение Infomedia »

Помоему это правильно.Вова согласен!

Автор темы
avto3232

Сообщение avto3232 »

Георгий /NEPST@R/ Степанов Если не хочешь рассказывать, так и написал бы, к примеру Владимир raul Блохин просто мол не вынесем сор из избы и все! А зачем обманывать всех, но в первую очередь то самого себя!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.