Почему именно вы решили поступать в институт МВД??

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Автор темы
stephanie
Всего сообщений: 212
 Re: Почему именно вы решили поступать в институт МВД??

Сообщение stephanie »

Может твои родители забыли "конц" "лагерь"???? Короче, они решили тебя отправить в ссылку

Реклама
Мерона
Всего сообщений: 14

Сообщение Мерона »

Эт я когда летом на комплексные учения ездил, прихворал чуток =)). А учения в "лагере" были - загородном учебном центре академии. Так врач в поликлинике УВД написал по запарке в карточке: "Освободить от концлагеря на 14 дней" :-D

when evil
Всего сообщений: 4

Сообщение when evil »

В 1999-ом "Улицу разбитых фонарей показывали" (единственный реальный фильм про оперов, первые части я имею в виду) так я насмотрелся и решил в Калининград поступать, опером хотел стать. Когда закончил в следствии работал, доработался до заместителя начальника следственного отделения, а потом должность взяли и сократили. Теперь в дежурке сижу (немного обидно).

Artem.Gor
Всего сообщений: 3

Сообщение Artem.Gor »

А меня вообще как привели. Эт кадр.. типа Костя посидли на лавочке.... так в сериале кадеты по мойму парня забирали в суворовское училище!

RegADO
Всего сообщений: 20

Сообщение RegADO »

помню 11 класс был, на всё было пофиг, а надо было уже определяться, потом пришли к нам в школу полковник какой-то и ещё какая-то женщина, предложили работать пойти в ППС и возможность попробовать поступить в МосУМВД, сначала в фсб хотел, но хрен там, сказали: позвоночник кривой, глаза не видят не фига, да и вообще парень не по адресу ты(типа знакомых нет), потом подумал и решил попробовать пойти в милицию, проверить на что я способен, выдержу ли, физрук рассказал немного, что там такое, да и вообще интересно как-то стало, к тому же обучение бесплатное, не надо родителей напрягать, чтоб за учебу платили, да и самому приятно было, что не зависишть ни от кого....

GeW
Всего сообщений: 9

Сообщение GeW »

Дмитрий Дрыгин => такая же ситуация, пуля в пулю родители попросили =)) КМБ писец лютый был =))

s-lab
Всего сообщений: 16

Сообщение s-lab »

Династия... "Улица разбитых фонарей", "Место встречи изменить нельзя", "Офицеры" - юношеская романтика. В шараге думал, после института поработаю 3 - 5 лет, и пойду может в адвокаты... Заблуждался! Сейчас ни за что! Просто не переношу жуликов, у меня на них нюх, в любой толпе разгляжу...

Lachelle
Всего сообщений: 5

Сообщение Lachelle »

А у меня можно сказать просто выбора небыла: отец полковник МОБ Прим. края и брат майор и мама вместе с ними за одно - пришлось идти учиться и пока не плохо получается. Скоро выпуск, а что дальше посмотрим!

Автор темы
stephanie
Всего сообщений: 212

Сообщение stephanie »

Андрюх, вот тут ты ошибаешься! Выбор у человека есть всегда, но просто степень сложности разная))). Когда я выбирала учреждение и профессию, где и на кого хочу учиться, то мой папа (милиционер) всеми руками и ногами был против моего нынешнего выбора))) Пришлось ему доказывать, что я смогу там учиться))). Мне кажется, что и ты мог бы не продолжать династию, если профессия милиционера тебя в корне не устраивала!

Indpred
Всего сообщений: 6

Сообщение Indpred »

А у меня, вообще нет родных в системе МВД, а мне вот стукнуло в голову в 10 лет,что хочу бороться с преступностью и пришел в милицию!!!))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.