"Чем кормят в столовой"

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
STOLETNIK
Всего сообщений: 7
 Re: "Чем кормят в столовой"

Сообщение STOLETNIK »

Фигней всякой кормят, которую не каждая свинья съест)))) Слава богу, столовую вродь закрыли))

Реклама
Автор темы
stephanie
Всего сообщений: 212

Сообщение stephanie »

Дим. почему закрыли??? У нас она будет работать ВЕЧНО!!!

STOLETNIK

Сообщение STOLETNIK »

Не знаю... Она у нас не работает... По-крайней мере пока... Временно... Но ходят слухи, что ее вовсе закроют. Я вообще не понимаю, как она теперь будет работать, ведь пайковые в оклад перевели.

kats
Всего сообщений: 30

Сообщение kats »

Самое смешное-это воспоминания с присяги,когда начальник курса расхваливал эти объедки,называя их "сбалансированной высококалорийной пищей".Меня больше всего убивает гречка,которая стабильно бывает раза 3-4 в неделю.Про рыбу времён Сталина я вообще молчу

STOLETNIK

Сообщение STOLETNIK »

ДА)))) Рыба-это жесть))))

GeW
Всего сообщений: 9

Сообщение GeW »

А я вообще в столовую не хожу, но как то был в наряде пришлось кишку забить чем то, захожу, а там ремонт оказывается сделали, да и покормили так вкусно, так что я на свою столовую гнать не буду=)) хотя и раньше все таки кормили на отъе6ись, а первый курс тогда был куда денешься приходилось всякую дрянь кушать!!! (ДВЮИ МВД РФ г. Хабаровска)

STOLETNIK

Сообщение STOLETNIK »

Повезло тебе))))

Stan
Всего сообщений: 20

Сообщение Stan »

Сболнсированное питание =))) начальника ваша жжет ))))) Да кормят конечно, ппц просто ))) Ну кашки по утрам у нас уже давно ни кто не ест, обед пол беды,как повезет, повезет так норма,нет так вчипок перед сампо,ну а на ужин в процентах 80 везет ну не всгда конечно ))))

AndreyUa
Всего сообщений: 3

Сообщение AndreyUa »

нас кормили "ЖИВЫМИ" котлетами, из которых еще кровь бежала, пюре, картошка с капустой и тушенкой, каши всякие стремные, кисель-похожий на сопли, и другой парашей!!!!!!!Благо когда стали мл. л-тами ели в офицерской столовой, вот там раздолье на все желудки!!

Severiano
Всего сообщений: 8

Сообщение Severiano »

.......картошка, которую курсанты сами копают по осени и едят всю зиму, казалась иногда радостью, потому что перловка и остальное ей подобное просто вызывали рвотный рефлекс :-) даааа ну а кисель это просто жесть!!!! за рыбу молчу, до сих пор ее запах не переношу, хоть и три года уже прошло. После вышки вкусы резко изменились.........

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.