Любите ли вы носить форму???

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Автор темы
stephanie
Всего сообщений: 212
 Любите ли вы носить форму???

Сообщение stephanie »

Служба в МВД предполагает ношение формы. как вы относитесь к самому тому факту, что ее нужно носить???

Реклама
reklamer1
Всего сообщений: 1
 Re: Любите ли вы носить форму???

Сообщение reklamer1 »

Форма Мента Ментом не делает, а делают его профессиональные качества, я против добровольно-принудительного ношения формы!1!

giptunnilkigh
Всего сообщений: 9

Сообщение giptunnilkigh »

Была бы она поудобней, а так без проблем!

Freedom

Сообщение Freedom »

мда.... вас послушать - волосы встают дыбом, и чесаться начинаешь в самых неприличных местах..... об чЁм речь?.... уж коли поступил в военное учебное заведение - будь добр - носи форму и выгляди достойно, а не как в годы войны - парашют под задницей, сапоги (ботинки) стоптаны, весь просаленный....бесит меня, как офицера, да и как сына кадрового офицера тот факт, что нынешняя молодежь АБСОЛЮТНО не умеет носить военную, в том числе милицейскую форму.... особливо это заметно на строевых смотрах - неглаженные брюки, грязные подвототнички.... и самое противное - БЕЛЫЕ (светлые) носки..... особливо хочу отметить девушек (уж коли пошел такой разговор) - не гонитесь за модой...не надо превращать форму в гламурное платье (брюки с заниженной талией, юбочки - 2 ногтя от непристойностей)....

art11

Сообщение art11 »

МНЕ МОЯ ФОРМА ПОЖАРНОГО НРАВИТСЯ :-))

s-lab
Всего сообщений: 16

Сообщение s-lab »

После окончания Шараги форму год носил. (следствие обязывают на дежурных сутках). Сейчас вкорне сменил форму деятельности (на ОРД) и форму не ношу. И слава богу, а то позорище! Когда вышел на службу, то новую не выдали! были размеры 56 и рост 3, на супер карликов!!! Мля, а у меня 50-5, во уроды!!! Пришлось с институтских пш лампас красный вырывать и без лампасов ходить. Сами знаете, что в институте тоже форма не ахти. Сейчас не раскаиваюсь что перевелся, чем дальше тем страшнее в следствии. Во как

mihuz
Всего сообщений: 6

Сообщение mihuz »

-=По началу, как-то не посебе было... НО потом привык. Форма вопитывает и сдерживает поведение на людях.=-

Синоптик
Всего сообщений: 3

Сообщение Синоптик »

Если не носить форму на Х***Й тогда поступать в такие ВУЗы

Dotter
Всего сообщений: 72

Сообщение Dotter »

Как будто в такие ВУЗы поступаешь ради формы только... Я, например, ненавижу форму!!! Может быть, оно бы и ничЁ было, только вот эти бушлаты идиотские, которые выдавали только 52 размера, когда носишь 44... поверьте, - смотрится дерьмово!!! И самое главное - этот мешок нихрена не ушивается!!! А покупать, за раз отдать 1,5 штуки... как-то жалко((((( А представьте довольные возгласы прохожих и в транспорте, когда видят этакое чучелО!!!!!!!!! Мля, как вспомню - вздрагиваю!!! Выдавали бы хоть по размеру, ну чЁ народ-то смешить???

Gridenok
Всего сообщений: 14

Сообщение Gridenok »

А нам все по размеру выдали, а пша я сама шила, ткань выдавали, смотриться офигенно, только шапка эта зимняя бесит, всю прическу мнет. Первое время в автобусе как-то непривычно было ездить, а щас ничего привыкла. и дорогу водители уступают и гаишники не тормозят)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.