ДИСЦИПЛИНА или УЧЕБА?

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Аватара пользователя
PosterManiac
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.02.2011
 Re: ДИСЦИПЛИНА или УЧЕБА?

Сообщение PosterManiac »

в ТЮИ дисциплинка давит
Реклама
Аватара пользователя
Cindi
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 23.01.2011
 Re: ДИСЦИПЛИНА или УЧЕБА?

Сообщение Cindi »

У нас раньше дисциплина преобладала над всем....будь "хорошим"курсантом и жизнь сказка))))))))))Учиться достаточно было на "удовлетворительно"...но сейчас все поменялось...Пришел новый начальник....акцент на учебу...исправляем все и тройки и двойки....был в наряде-отрабатывай тему....ищи препода,отчитывайся...не отработал-к сессии не допущен....(((((((((Так что мы скоро все отличниками станем))))))На дисциплину времени не остается.....хотя и ее стараются поддерживать))))))))
Mashen'ka
 Re: ДИСЦИПЛИНА или УЧЕБА?

Сообщение Mashen'ka »

Здравствуйте,форумчане!)
На данный момент я учусь в 10 классе, с 5 ого класса решила,что буду поступать в ОмА МВД РФ, понимаю,что сейчас уже время подходит,и нужно ТОЧНО определяться, меня все отговаривают,говорят,что туда поступаю только со связями и со взятками,что учиться очень сложно,невыносимо,и очень многие вылетают, я очень хочу туда поступить, поэтому прошу Вашего совета,какого вы мнения об этом учебном заведении? стоит ли тратить свое время,или лучше пойти в гражданский ВУЗ? Дело еще в том,что я боюсь,что не пройду ВВК,так как у меня зрение - 3, но я ношу линзы,в очках не хожу вообще. Так со здоровьем все хорошо,вот кроме зрения.

Очень жду Вашего ответа. С уважением.
Аватара пользователя
sciamano
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.04.2011
 Re: ДИСЦИПЛИНА или УЧЕБА?

Сообщение sciamano »

всем привет,я с АФ СпБУ МВД РФ у нас учеба и дисцинлина в нормальном не особо дрочном положении,ну а если ты главный работник курсовых офицеров то просто не курсант а золото...
Аватара пользователя
Paradizo
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.08.2013
 Re: ДИСЦИПЛИНА или УЧЕБА?

Сообщение Paradizo »

Согласна с Александром!!!У нас без дисциплины никуда!!!Но вряд ли это оценят люди, которые придут к тебе за консультацией....юридической!...но дисциплина сдерживает и способствует удержать необузданное курсантское естество, стремящееся вырваться из-под контроля!!!Да, у нас в ЧЮИ так, и это не есть плохо!!!Люблю свой институт!))
Аватара пользователя
Brian
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 09.01.2011
 Re: ДИСЦИПЛИНА или УЧЕБА?

Сообщение Brian »

отчисляют и за учебу и за дисциплину.все очень строго.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение