Чекисты против МВД России

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Jennyfer
Всего сообщений: 2
 Чекисты против МВД России

Сообщение Jennyfer »

Я всю жизнь мечтал стать сотрудником милиции! Не все граждане нашей страны понимают какая это ответственная работа!какая она напряженная ... особенно обидно когда это не понимают наши коллеги из взаимодействующих органов, таких как фсб и фсо.. один мой друг учиться в академии фсб и всегда с усмешкой отзывается о нашей службе, меня это бесит ужасно! а как вы относитесь к органам гос.безопасности, а именно фсб, фсо ?

Реклама
nogrik
Всего сообщений: 9
 Re: Чекисты против МВД России

Сообщение nogrik »

Я щас прдставил удивленное лицо автора нелестного отзыва о фсб, когда он у входа в подъезд увидит мужчин в черных пиджаках с хмурым изучающим взглядом..... Удачи коллеги)))

аняээээ
Всего сообщений: 1

Сообщение аняээээ »

чё, нормальный такой сайт создали, "вконтакте"... мне нравится!

tanya_nazarchyk
Всего сообщений: 2

Сообщение tanya_nazarchyk »

А я вот представил как мужчины в черных пиджаках с хмурыми изучающими взглядами у подъезда стоят.......... и тупо пытаются кого-то дождаться)) Первое правило из окружающей обстановки не выделяться- а не понтоваться хмурым взглядом в черном пиджаке!!! А вообще между нормальными операми (ментами и фсбшниками) отношения не плохие- главное не лезть туда, куда тебя не просят!!!!!!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.