За что отчисляют из инста???

Курсанты МВД, объединяемся! Для тех, кто только учится
Автор темы
Марлена
Всего сообщений: 20
 За что отчисляют из инста???

Сообщение Марлена »

Нарушение дисциплины! Самоходы, пъянки, драки. Наркоты пока не было...

Реклама
stephanie
Всего сообщений: 212
 Re: За что отчисляют из инста???

Сообщение stephanie »

А за учебу часто отчисляют??? У нас с этим строго стало, теперь, как завещал дедушка Ленин - УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ. НА этой сесии посмотрим, как оно будет

Автор темы
Марлена
Всего сообщений: 20

Сообщение Марлена »

Именно чтобы из-за учебы я не помню, но может и было...

Dimaaa
Всего сообщений: 2

Сообщение Dimaaa »

у нас еще отчисляли за нарушение несения службы в суточнром наряде и 2 человек с моего курса отчислили за учебу, но там очень темная история даже говорить страшно

hoy
Всего сообщений: 17

Сообщение hoy »

Кражи.... драки.......За самоход мне лычки сняли...... а могли отчислить запросто )))можно сказать была лишняя жизнь. )))

ynas
Всего сообщений: 15

Сообщение ynas »

Сейчас в Кюи отчисляют за всякую фигню там с телефоном в наряде попался по территории института без головного убора прошел и т.д.

hoy

Сообщение hoy »

ну это бред - не поверю - нет такой статьи в ЗОМЕ и в уставе КЮИ тоже нетесть понятие грубое нарушение дисциплины, но это надо постаратьсяесть понятие нарушение режима секретности, но это надо иметь допуск и что то сильно про...ть

stephanie
Всего сообщений: 212

Сообщение stephanie »

Я вот слышала, что в Краснодаре могут отчислить за то, что елки вовремя не полили и по телефону в определенное время разговаривали

ynas
Всего сообщений: 15

Сообщение ynas »

Доргой мой Матвей ты эту шарагу закончил 7 лет назад тогда у руля стоял офигительнийший человек генерал Попов. 2 года назад пришел новый дебил откуда-то из Краснодара сейчас институт осапожел поначалу было вобще как в армии, но как говорится нас ебут а мы крепчаем так что сейчас все более лименее улеглось, нашлись новые лазейки для проебов. Если раньше в наряд было просто впадлу заступать, то теперь в наряд заступать жесткое паливо потомучто любой наряд может оказаться для тебя последним в этом институте. А раком могут поставить и за плохую уборку на КПП-2. Из личного опыта.

hoy

Сообщение hoy »

Спорить не буду...... да тогда и мобил то и не было - на 4м курсе у меня появилась и стоила что то около 400 грина - и связь дорогая была......А так........ наверное даже и весело - каждый раз как последний....наряд наряду рознь - но у Вас нет Толмачевца. Я в свое время стоял 7 нарядов подряд....... ничего, хотя разговор наверное не о том......Итог....... практика........ 7 ро моих коллег получили судимости за отказники - отказ в возбуждении уголовного дела - самый маленький срок 2.5 условно - я чудом соскочил с 24 эпизодов - так вот задумайся - что к чему и что по-жизни веселее........ быть отчисленным или захерить жизнь

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.