Девушки-полицейскиеВаше мнение.....

Мы с гордостью носим форму, которая придаёт нам ещё больше женственности и шарма...
Mihaly4
Всего сообщений: 1
Re: Ваше мнение.....

Сообщение Mihaly4 » 23 апр 2011, 00:15

чтобы изменить систему к лучшему нужно меня в министерское кресло,хотя в принципе, тогда мнге будет на всех всё равно)))

Реклама
FoGG
Всего сообщений: 2

Сообщение FoGG » 23 апр 2011, 04:01

Чтобы стало лучше, нужно не 3.14ть , а каждому делать свое дело, прилежно, усердно... А вокруг пусть хоть города рушаться... От разговоров, что все плохо, лучше не станет. Если Вы гонитесь за зарплатой - вперед в коммерцию, там она побольше будет, да и работка менее пыльная. В таких структурах должны работать заинтересованные люди, профессионалы и фанаты своего дела...

sunny12
Всего сообщений: 4

Сообщение sunny12 » 30 май 2011, 18:55

зарплату повысить хотя бы

Karinka
Всего сообщений: 68

Сообщение Karinka » 01 авг 2011, 23:58

согласна с Иваном. каждому заниматься действительно делом,а не отситься формально. тогда будет и отношение другое у людей,а то одни делают,закрывают мразей,другие их выпускают потому,что оформлять лениво..на кой хер тогда на работу шел? ..

Tortmen
Всего сообщений: 7

Сообщение Tortmen » 16 авг 2011, 15:36

Повысить зарплату и ужесточить ответственность за взяточничество

mool
Всего сообщений: 3

Сообщение mool » 17 авг 2011, 08:32

Если повысят нормально наши гроши,то и остановят корупцию,а то конечно если бы лужков не добавлял нам семь тысяч к зарплате,знаете сколько бы мне платили? 13 тысяч,проживи в москве на такую сумму))

Tortmen

Сообщение Tortmen » 17 авг 2011, 15:31

А нам в Питере ничего не добавляют, сидим на свои 14.Только, боюсь, повышением з/п корупцию не остановить, т.к денег много не бывает:))))

Karinka
Всего сообщений: 68

Сообщение Karinka » 28 авг 2011, 22:15

ребята,у нас вообще 10-ка,премий нет, ничего нет )) даже доплаты местного самоуправления,так что угомонитесь ))

proff89
Всего сообщений: 4

Сообщение proff89 » 12 сен 2011, 01:50

мда.....меркантильный вопрос - вопрос болезненный. Меня вот бесит, что должностные обязанности расширяются, отвественность ужесточается. а зарплата как была так и остается преждней. Т.е. ни тебе личной жизни, ни денег......система гнилая. Вот вопрос....а дают ли у вас сотрудникам учебные отпуска? простой вопрос....а сколько размышлений....мы призваны служить закону, а на деле....наши права чаще и нарушаются.

Tortmen

Сообщение Tortmen » 17 сен 2011, 23:40

Мне дипломный давали, только мне нужно было уходить в начале августа, а отпустили в сентябре:))))))))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.