Ваше мнение.....

Мы с гордостью носим форму, которая придаёт нам ещё больше женственности и шарма...
Аватара пользователя
Mihaly4
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.04.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение Mihaly4 »

чтобы изменить систему к лучшему нужно меня в министерское кресло,хотя в принципе, тогда мнге будет на всех всё равно)))
Реклама
Аватара пользователя
FoGG
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.04.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение FoGG »

Чтобы стало лучше, нужно не 3.14ть , а каждому делать свое дело, прилежно, усердно... А вокруг пусть хоть города рушаться... От разговоров, что все плохо, лучше не станет. Если Вы гонитесь за зарплатой - вперед в коммерцию, там она побольше будет, да и работка менее пыльная. В таких структурах должны работать заинтересованные люди, профессионалы и фанаты своего дела...
Аватара пользователя
sunny12
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.05.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение sunny12 »

зарплату повысить хотя бы
Аватара пользователя
Karinka
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 21.01.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение Karinka »

согласна с Иваном. каждому заниматься действительно делом,а не отситься формально. тогда будет и отношение другое у людей,а то одни делают,закрывают мразей,другие их выпускают потому,что оформлять лениво..на кой хер тогда на работу шел? ..
Аватара пользователя
Tortmen
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 16.08.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение Tortmen »

Повысить зарплату и ужесточить ответственность за взяточничество
Аватара пользователя
mool
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.08.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение mool »

Если повысят нормально наши гроши,то и остановят корупцию,а то конечно если бы лужков не добавлял нам семь тысяч к зарплате,знаете сколько бы мне платили? 13 тысяч,проживи в москве на такую сумму))
Аватара пользователя
Tortmen
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 16.08.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение Tortmen »

А нам в Питере ничего не добавляют, сидим на свои 14.Только, боюсь, повышением з/п корупцию не остановить, т.к денег много не бывает:))))
Аватара пользователя
Karinka
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 21.01.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение Karinka »

ребята,у нас вообще 10-ка,премий нет, ничего нет )) даже доплаты местного самоуправления,так что угомонитесь ))
Аватара пользователя
proff89
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.09.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение proff89 »

мда.....меркантильный вопрос - вопрос болезненный. Меня вот бесит, что должностные обязанности расширяются, отвественность ужесточается. а зарплата как была так и остается преждней. Т.е. ни тебе личной жизни, ни денег......система гнилая. Вот вопрос....а дают ли у вас сотрудникам учебные отпуска? простой вопрос....а сколько размышлений....мы призваны служить закону, а на деле....наши права чаще и нарушаются.
Аватара пользователя
Tortmen
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 16.08.2011
 Re: Ваше мнение.....

Сообщение Tortmen »

Мне дипломный давали, только мне нужно было уходить в начале августа, а отпустили в сентябре:))))))))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение