Зачем в милицию?

Мы с гордостью носим форму, которая придаёт нам ещё больше женственности и шарма...
Дмитрий777
Всего сообщений: 3
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение Дмитрий777 »

Юлечка Головко, мне так приятно было прочесть ваше сообщение, обычно люди наоборот говорят:"Я поработал и пожалел, что связался" т .п. А вы молодец!!!

Реклама
surfer
Всего сообщений: 1

Сообщение surfer »

Я вот пока ещё только хочу стать милиционером...мечта такая.но с кем из друзей не посоветуюсь,они не одобряют,а вы как думаете стоит или потом будешь жалеть об этом???

Сергей Поликарпов
Всего сообщений: 13

Сообщение Сергей Поликарпов »

В милицию пошла потому что знала, что после учёбы у меня будет 100% работа и стабильная зарплата,и мне не надо будет работать на каком-нибудь рынке - это позор для молодёжи. Розовые очки никогда не носила по поводу милиции, потому что знала все нюансы специфики. Для милиция это только работа, но работа от которой я получаю огромное удовольствие и не капли не жалею что сделала такой выбор.

goldman
Всего сообщений: 2

Сообщение goldman »

я тоже только собираюсь пойти служить!мечтаю с детства!Нравиться форма, образ деятельности,хочется помочь народу хоть чем-нибудь! тянет- не могу!но закончила педагогический, отчасти по желанию и наставлению родителей(((Сейчас маленький ребенок,вот и думаю, что предпринять-идти к мечте или там, где побольше платят(Деньги все таки нужны в данный момент)а если еще и ввк не пройду, то вообще время потеряю((

TECH-KREP

Сообщение TECH-KREP »

А я горжусь тем, что я представительница НАЛОГОВОЙ милиции, и нисколько не жалею-пошла потому что это работа для ума, а также возможность защитить доверчивых людей и хоть чем то помочь государству

Kai
Всего сообщений: 4

Сообщение Kai »

у меня тоже с детства мечта была стать милиционером..наполовину она сбылась..я закончила кадетский класс..после него вот поступаю на юриста..закончив планирую иди в МВД..в семье нет военных вообще)))хотела бы поступить в школу милиции,но увы не пройду по состоянию здоровья..((обидно,конечно..но не надо отчаиваться и добиваться своей цели))))

parters
Всего сообщений: 2

Сообщение parters »

Никогда не думала об этом и не хотела, та кполучилось, но НЕ ЖАЛЕЮ и люблю свою работу (дознание), хотя всякие ситуации бывают, хоть плачь, а потом всё проходит и понимаю, что из милиции не уйду по своему желанию НИКОГДА!!!

Александр Редько

Сообщение Александр Редько »

Моя мечта детсва всегда смотрела фильмы про милицию и армию, пока что не сбылась осталось закончить универсетет и я обизательно пойду работать в милицию хочу ходить в форме и я думаю осуществлю свою мечту.

Jim.
Всего сообщений: 7

Сообщение Jim. »

с самого детства мечтала о милиции,вся семья милицейская)))отец не пускал, говорил что тяжело, да и семья редко видеть будет ( знал по своему опыту)... не послушала, пошла на перекор( упрямая)))))и не сколько не жалею о сделанном выборе в милиции уже почти 3 года))

SplashWeb
Всего сообщений: 11

Сообщение SplashWeb »

Да,романтики конечно не отнять...читаю историю и даже не верю,что все это про милицию! Неужели вам действительно нравится стоять часами на морозе на так называемой "охране порядка",слушать бесконечные унижения и ругань в свой адрес,приходить домой ночью,пропитаная ароматом бомжей и не видеть семью???

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.