Зачем в милицию?

Мы с гордостью носим форму, которая придаёт нам ещё больше женственности и шарма...
Гость
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение Гость »

А зачем?Из кабинета сидя на коленях начальства лучше узнаешь народ!Зачем идти в участковые или ППС,там нужно работать,там грязь,там денег лишают,выговора...
Реклама
Аватара пользователя
Cielo
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.02.2013
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение Cielo »

А вот я решила пойти в полицию после третьего курса колледжа причём там я получала пищевое образование по первой специальности я повар кулинар а по второй следователь прокуратуры вот так
Аватара пользователя
RealDodger
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.02.2013
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение RealDodger »

Банально -но мечта детства. По началу работа нравилась, а теперь мучают сомнения. Отношение стало стало просто ужасным, есть начальники с которыми у не могу найти общий язык. Люблю свою работу, но не чувствуя поддержки могу сломаться...
Аватара пользователя
pashaen
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.06.2012
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение pashaen »

1. мечта с детства.2. мама папа дедушка дядя брат в МВД я продолжаю их дело3. стабильная зараб. плата.4. соц. пакет5. 1 год за 1,56. хорошие пенсии (20 лет выслуги и все)7. авторитет среди друзей и близких8.Хороший мотив получать дальнейшее всше образование в структурах и специлизированных институтов МВД9. знание сообственных прав и свобод10. интересная работа, и по душе))))) - пожалуй это самое важное Я ХОЧУ И ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ
Аватара пользователя
gfa5
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.10.2012
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение gfa5 »

Мечта детства. Я даже тогда рислвала себя в синих пагонах с тремя большими звездми. Хоть в роду нет милиционеров. В милицию пришла, точнее привел знакомый опер, в 18 лет. Уже 7 лет и нежалею. сначала была криминалистом, сейчас следователь. Правда, сейчас думаю о том, как мне хватило смелости в 18 лет пойти криминалистом-вся эта грязь, трупы-тьфу. А следователь-мое призвание. За 7 лет ни разу не пожалела. Правда, это система выжимает все соки, но от этого становишся еще сильнее. Благодаря полиции на на мир смотришь не сквозь розовые очки, а риально. А в наше врея это важно. Сейчас в полиции все больше девушек. И мы должны бать сильными, потому что на наши плечи ложится самая ГРЯЗНАЯ работа. А если ты чувствуешь, что это не твое-лучше сразу уходить на гражданку, иначе тебя сломает эта структура- и ни чего хорошего не получиться.
Аватара пользователя
wert
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.12.2011
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение wert »

А я даже не знаю... Все в семье военные, может не хочется нарушать традицию... Хотя это не основная причина точно. Мечта детства - это уже ближе.. Просто не представляю себя на какой-нибудь другой, гражданской работе. Только милиция, или вообще ничего) Вот как-то так))
Аватара пользователя
Thurston
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение Thurston »

Работаю в ведомственной охране.Практически то же самое.Но хочу в полицию. Муж ставит ультиматум-или я или полиция. Сам работает в органах-должность и звание хорошие.Хочу доказать ему что могу многого добиться. Но и его терять не хочется.Как быть...незнаю...
Аватара пользователя
sking
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.03.2013
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение sking »

есть такая профессия РОДИНУ защищать!!!!
Аватара пользователя
SplashWeb
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.02.2011
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение SplashWeb »

#80 Если у мужа и звание и должность уже солидные, то он наверное очень хорошо понимает что полиция из себя представляет.А своим ультиматумом наверное хочет вас в семье видеть!
Аватара пользователя
Boards Of Canada
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.03.2013
 Re: Зачем в милицию?

Сообщение Boards Of Canada »

Пошла по семейным стопам!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Почему народ, ненавидит милицию...
    ilya vialkov » » в форуме Политика и общество
    150 Ответы
    13280 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Милицию хотят сократить вдвое! Что вы думаете по этому поводу?
    stephanie » » в форуме Курсанты МВД
    25 Ответы
    11216 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous