Девушки-полицейскиеПланы на будущее

Мы с гордостью носим форму, которая придаёт нам ещё больше женственности и шарма...
ilyfedotov
Всего сообщений: 2
Re: Планы на будущее

Сообщение ilyfedotov » 29 июн 2012, 02:31

Просто там был жуткий не комплект вот поэтому и взяли

Реклама
FomaX

Сообщение FomaX » 08 авг 2012, 01:55

Я с 2001 года в следствии, тяжело, но не вою. Я не за то, чтобы "прыгать" по службам и по отделам.

SplashWeb
Всего сообщений: 11

Сообщение SplashWeb » 18 авг 2012, 10:47

Я отучилась на следственном факультете и всегда хотела работать только по специальности...из-за замужества пришлось менять место жительства,а здесь вакансии только в ОПДН:( До сих пор не привыкла что занимаюсь такой ерундой!Бесполезный и бесконечный,никому не нужный труд в ущерб здоровью и семье! Никакой работы мозга!

naminukas

Сообщение naminukas » 19 авг 2012, 02:50

Уважаемая, Александра Панченко! Я тоже долго была следователем, при этом старшим. Могу сказать, что тоже занятие особого смысла не имеет. У нас говорят: "следователь потому независимый, потому что от него ничего не зависит". Потом волей судьбы ( из-за маленького сына) ушла в ОДН. Я поняла, что если просто тупо перебирать бумажки, то пользы и смысла от этой работы нет. А вот если работать и вкладывать душу, а не только силу, тогда к тебе приходят и "спасибо" говорят. Я работаю достаточно долго. Уже заместитель начальника, а мои подъучетники уже выросли. Слышать их "спасибо" очень приятно.

od10
Всего сообщений: 3

Сообщение od10 » 18 сен 2012, 09:50

Доработать до пенсии ( ещё 5 лет ).

Ваня12
Всего сообщений: 4

Сообщение Ваня12 » 22 сен 2012, 04:59

ХОЧУ В ОБЭП. СЕЙЧАС ОДН

webup
Всего сообщений: 3

Сообщение webup » 23 сен 2012, 04:33

куда - куда а вот в следствие и в дознание ни ногой!!!!!!ща заканчиваю институт и в ПДН!!!!!!

Vince_

Сообщение Vince_ » 24 сен 2012, 07:10

А я в марте получу диплом-хочу работать в КМ (а пока работаю в ФСИН). Я просто обожаю себя в форме и нечего поделать с этим не могу

Игорь 23
Всего сообщений: 9

Сообщение Игорь 23 » 28 июн 2013, 22:14

Я уже институт закончила, работаю в милиции 5 лет!Читая Ваши коменнтарии и не понимаю вас!Хочу работать следавателем и т.д!Девочки из милиции бежать надо!!!!!!!Столько говна в ней!!!!!Тем более с этой реформой, что будет неизвестно!!!!Мой совет идите на гражданку там лучше!!!

Sebo
Всего сообщений: 10

Сообщение Sebo » 28 июн 2013, 22:17

Наташа меня например вполне устраивает этот как Вы говорите "бардак".. у меня всенеплохо сложилось, а что дальше будет -дак я не загадываю. будь что будет. На гражданке не так уж и сладко тоже-сама там работала и мне ЛИЧНО не нравилось особо. Просто видимо милиция-это не Ваше, вот и все объяснение тут. И вы вполне правы, что ищите себя на гражданке. Удачи Вам!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.