Работа или личная жизнь?

Мы с гордостью носим форму, которая придаёт нам ещё больше женственности и шарма...
Boksana
Всего сообщений: 3
 Re: Работа или личная жизнь?

Сообщение Boksana »

Привет, гокда я только начинала работать, мой парень был военным, он был против моего выбора, и так с ним и не смирился. Потом так получилось, что, мой бывший работал тоже милиции. С их стороны были и поддержка, и понимание. Пробовала встречаться с гражданскими, но как то не интересно и без понимания, они не могут понять, как можно сутками работать, что график ненормированный, и в выходные ты не можешь пойти гулять, просто потому, что ты физически устала, и что праздники для тебя- это работа,а не отдых.они просто этого не понимают, они другие... А сейчас и времени на личную жизнь нет. Целый день на работе, а по вечерам учеба, я на в/о учусь. Мне еще не нравиться то в гражданских, что они тобой начинают хватстаться, с одной стороны - приятно, с другой - противно.

Реклама
Domdruzei

Сообщение Domdruzei »

Мой меня до сих пор ревнует, потому что я работаю практически в мужском коллективе, хотя сам служит в Чечне, устала уже объяснять что ничего нету.

GSV
Всего сообщений: 2

Сообщение GSV »

С мальчиком три года пробыла,все ссоры начались с моей работы в милиции. Он военный был. А другой,всем хвастался,меня это бесило. Типа маленькая,на шестнадцать лет выглядит,в милиции работает,да еще и в ковалерии! А у нас в городе кавалеристов,шесть человек. Теперь приходится еще и смотреть начинать отношения или нет,с кем бы то ни было... Вот и сижу одна,а то все смотрят ни как на человека,а как на интересную игрушкy

Loma
Всего сообщений: 8

Сообщение Loma »

если работаешь в органах, то понять тебя сможет только мужчина - сотрудник... т.к. гржданские наш ритм жизни и график работы вообще не воспринимают. Увы =(( но это так. Я 5 лет уже служу... и это уже проверено.

Semia-anapa
Всего сообщений: 6

Сообщение Semia-anapa »

я с мужем то же на работе познакомилась, пять лет вместе работали - понимал, а перешла в другую службу - перестал понимать, вот так что мужики они и есть мужики:)

girotondo
Всего сообщений: 2

Сообщение girotondo »

не знаю девченки....вот уже как 10 лет замужем...муж гражданский,2 сына растут...и никаких проблем по поводу моей службы не возникало...главное определить приоритеты...и придти к консенсусу )))

Денис Ворошнин
Всего сообщений: 1

Сообщение Денис Ворошнин »

я свою любовь нашла в милиции.... люблю его безумно, правда он теперь встал немного по другую сторону баррикады - в следственном комитете при прокуратуре РФ, но наши чувства только крепнут!!!!

Happy-Man
Всего сообщений: 1

Сообщение Happy-Man »

а мне строго на строго было сказано:"пойдешь в мусарню,можешь меня забыть.никогда моя женщина не будет ментом!"вот она "любовь" блин..а были вместе 2 с половиной года..

aotosha

Сообщение aotosha »

Поэтому замуж нужно выходить за таких же "мусарят", что я благополучно и сделала. Только он пониамет без лишних объяснений что такое и для чего необходимо прибыть по "тревоге" в 3 часа ночи и "усиление" до 24.00

Jemand
Всего сообщений: 8

Сообщение Jemand »

А у меня муж-опер, когда женились -оба были гражданскими, и это он меня надоумил в милицию пойти, а потом и сам устроился(он позже меня институт закончил),решил. что лучше вместе работать-общие интересы.общие заботы.одинаковый график...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.