Кто вы по званию и должности?
-
Чайница
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.10.2013
Re: Кто вы по званию и должности?
Лейтенант, инспектор по делам несовершеннолетнихДетский ОМОН-как нас в отделе называют)
-
Tinca
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 21.02.2011
-
alikim
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.11.2013
Re: Кто вы по званию и должности?
Инспектор по работе с личным составом, боевой и служебной подготовке.
-
uses
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02.11.2013
Re: Кто вы по званию и должности?
инспектор отдела исполнения административного законодательства!лейтенант полиции)))))))
-
София
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18.10.2013
-
Moshe
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15.11.2013
-
demagog
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09.09.2013
-
Ивашкин
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07.08.2013
-
Гость
Re: Кто вы по званию и должности?
Ура! А я недавно подполковником стал, подарок на 35 лет! Старший по ОВД УУР!
Горжусь своей работой и надеюсь приношу пользу!
Горжусь своей работой и надеюсь приношу пользу!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1226 Просмотры
-
Последнее сообщение дудников валерий
-
- 1 Ответы
- 5115 Просмотры
-
Последнее сообщение Белый
-
-
Могут ли уволить из органов МВД если до года в должности органов
Дмитрий Полицейский » » в форуме Спросите у полицейского - 0 Ответы
- 865 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий Полицейский
-
Мобильная версия