Чёрный беспредел в наших городах.Факты.

Обсуждение повседневных служебных вопросов
BAZIL
Всего сообщений: 120
 Re: Чёрный беспредел в наших городах.Факты.

Сообщение BAZIL »

русский мужчина боится двух вещей больше чем войны - жену и начальника...если начальник прикажет нарушить закон - нарушат... если жена не пустит на войну- не пойдет... давайте не будем про долго запрягают...  вы слишком долго запрягали... лошадь сдохла- ехать неначем...

Реклама
BAZIL

Сообщение BAZIL »

Народ, который хочет победить, должен поверить в свою исключительность, чтобы никому не приходило в голову "уравнивать" его с собой. Наш же народ является не просто исключительным, но и избранным, в чем лично я нисколько не сомневаюсь, так как кто-то обязательно бывает избранным. Кстати на избранничество хотят претендовать все, но как сказано в Библии: много званых, но мало избранных.

trm2007
Всего сообщений: 55

Сообщение trm2007 »

Самая Х.А как Вы относитесь к татарам?У меня отец татарин,мама русская.

BAZIL

Сообщение BAZIL »

я никак не отношусь к татарам...я - русская

Еремей
Всего сообщений: 3

Сообщение Еремей »

Здесь что,страничка скинов что ли?Куда вы катитесь и чем гордитесь?Люди с такими взглядами не могут быть людьми(по крайней мере нормальными).Мне вас жаль!!!

BAZIL

Сообщение BAZIL »

Виктория, ну что за вопрос человек задает? -"Как Вы относитесь к татарам?" Ну, как я могу относится к татарам если у меня соседи татары,и у сестры все подруги татарки, и у сына подруги жена татарка... И никак я не отношусь к татарам, татары и татары... дальше-то что?И причем тут скины?Виктория, я понимаю на что Вы пытаетесь намекнуть...только скины тут вообще не причем...Я В Москве живу...у нас тут реально беспредел творят мусульмане с Кавказа...уже власти готовят кодекс поведения приезжего, потому что и до них дошло что невозможно терпеть...а Татары в Москве не одну сотню лет живут с нами бок о бок...и праздники мусульманские отмечают, но что-то я ни разу(!) не слышала, чтобы татары в детской песочнице на глазах малышей голову барану отрезали и прыгали вокруг и визжали с ножами в руках, так что малыши с плачем разбегались а мамы в обморок падали ...ВЫ меня извините но вы глупость сказали.

BAZIL

Сообщение BAZIL »

Лида,неужели Вы и правда не понимаете что сейчас в России происходит?

Еремей
Всего сообщений: 3

Сообщение Еремей »

Знаете уважаемая,вы читали что у вас пишут насчет 'отстреливать' надо и чем вы лучше?Вам меня не понять,ваш ребенок не сидел под бомбежкой в бомбоубежище и не дай бог это пережить!А насчет черного беспредела,то что делать с 'белым' беспределом?Когда за выкуп из зоны менты просят бешеные деньги и вы считаете это закон?Мы по разные стороны и друг друга наверное не поймем!!!

BAZIL

Сообщение BAZIL »

зато мой отец воевал под бомбежкой и это мне гораздо ближе...А если бы вы не хотели бомбежек то не надо было р"разводить" сепаратизм в политике... замахнулись не в ту степь, и кулак отшибли...а теперь виноватых ищите...сидели бы тихо и вели бы себя достойно, тогда бы и бомбежек не было.А вы себя вели плохо, плохо себя вели, понятно? Так что ж вы хотели? Вы на что рассчитывали? что вы будете безобразничать и законы нарушать а федеральное правительство будет молчать? Детей безусловно жалко, вопросов нет, но я же не виновата что в то время в Чечне был сумасшедший Яндарбиев который себя пророком вообразил... так что вы в  Чечне получили очень адекватный ответ...именно так Путин сказал...а Кадыров ваш Путина обожает, знает за что... вас просто пожалели и оставили жить, а вы еще и не довольны.

BAZIL

Сообщение BAZIL »

На вопрос, кого бы он хотел видеть президентом в 2012 году, Кадыров ответил: "Моего кумира, Путина. Я хочу, чтобы он был президентом всю жизнь. Я его очень люблю как мужчина мужчину. Он человек слова; он принес Чечне мир. Мы были в руках бандитов, алкоголик Ельцин нас бомбил. Те, кто критикует Путина, — это не люди, это мои личные враги. Пока Путин за меня, я могу делать все, что угодно, Аллах акбар!".

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.