СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПСКОВСКОЙ 6 РОТЫ ВДВ!!!СКОРБИМ И ВСПОМИНАЕМ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждение новостей

Реклама
mirada
Всего сообщений: 30
 Re: СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПСКОВСКОЙ 6 РОТЫ ВДВ!!!СКОРБИМ И ВСПОМИНАЕМ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение mirada »

Сладко тупой ты. Причём охуенно тупой. Посты мои удаляешь и тут же пишешь пост в мой адрес. Придурок где связка к  постам если моих постов нет. Ты думой иногда мозгами а не жопой.

Kimoni
Всего сообщений: 27
 Re: СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПСКОВСКОЙ 6 РОТЫ ВДВ!!!СКОРБИМ И ВСПОМИНАЕМ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Kimoni »

ЩАс тебя за тупость,точно в ЧС,ОПРЕДЕЛЯТ....

zor
Всего сообщений: 56

Сообщение zor »

Симонова.Вы уже тут всех затрахали)))

mirada
Всего сообщений: 30

Сообщение mirada »

О как вас попёрло. Хоть бы время подольше выдерживал, а то один  за другим выскакиваете.

seo_man
Всего сообщений: 68

Сообщение seo_man »

Наверно с вас берем пример!

SeoCErt
Всего сообщений: 16

Сообщение SeoCErt »

КОГДА У ТЕБЯ ШИЗА ЗАКОНЧИТСЯ ТАРАСКО?

atlant-group
Всего сообщений: 47

Сообщение atlant-group »

Вы трусы просто и больше никто/ЧЕЧЕНЦЫ 100 РАЗ МЕНЬШЕ РУСАКОВ/И ТО НЕ ПОКОРИЛИСЬ! 400 лет, ЧЕЧНЯ воюет против россии/ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО В МИРЕ! Ваши солаги здесь не воевали/а вели ся как свиньи и петухи. Представьте себе/МИЛЛИОННАЯ АРМИЯ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С 80000й армией/это просто позор! А что касается вашей так называемой 6 роты/мол, мы уничтожили много много Чеченцев, ну здесь вы так шарите каждый/по телеку вам не правду показывали/всю вашу роту уложили там/вернулись 2-3 человека. Я ж это знаю/потому что здесь, в ЧЕЧНЕ живу. Олег правильно говорит тут, приезжайте сюда и разберитесь что, где, как. Вот тогда поговорим! А ЗДЕСЬ МОЖЕТ ПИСАТЬ ДАЖЕ УЧЕНИК С 5го КЛАССА!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.