СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПСКОВСКОЙ 6 РОТЫ ВДВ!!!СКОРБИМ И ВСПОМИНАЕМ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждение новостей
Kimoni
Всего сообщений: 27
 Re: СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПСКОВСКОЙ 6 РОТЫ ВДВ!!!СКОРБИМ И ВСПОМИНАЕМ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Kimoni »

нЕТКАЧЕВ.Трындеть языком,здесь вообще ум не нужен..Это больше к тебе относится...Ты за кого воевал?За Россию,или Ичкерию?

Реклама
Kimoni
Всего сообщений: 27
 Re: СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПСКОВСКОЙ 6 РОТЫ ВДВ!!!СКОРБИМ И ВСПОМИНАЕМ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Kimoni »

Запомни Неткачев,если ты там воевал..Все прошедшие Чечню по настоящему,никогда так как Ты себя не ведут,и за всякую мразь не заступаются!!!Вывод?Не все кто был в Ичкерии,все герои..,в каждой войне всегда были предатели..,тем более в Чечне...Не согласен,чеченский прихвостень?

Avgustslim
Всего сообщений: 76

Сообщение Avgustslim »

ВЫ СЛЫШАЛИ????НЕТКАЧЕВ ПРИТАЩИТ СВОИХ БОЕВИКОВ-БЫВШИХ!!!ОТКУДА ОНИ У ТЕБЯ ВЗЯЛИСЬ В ДРУЗЬЯХ ИЛИ ЗНАКОМЫХ????ВСЕ С ТОБОЙ ПОНЯТНО!!!!!КАК ТЫ БЛЯ ВОЕВАЛ...А ТО Я СМОТРЮ,И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК БОЕВОЙ ОФИЦЕР,ПРОШЕДШИЙ ЧЕЧНЮ,ТАК ЛЮБИТ ЧЕЧЕНЦЕВ И НАТРАВЛИВАЕТ НА РУССКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕБЕ ЧИЧИКИ БЛИЖЕ ЧЕМ НАШИ ХОХЛЫ,БЕЛОРУССЫ И ТАТАРЫ?

Avgustslim

Сообщение Avgustslim »

ТЫ ПОДИ В ШТАБЕ СИДЕЛ,ПРОДАВАЛ НАШИХ ПАЦАНОВ 18 ЛЕТНИХ,А ПОТОМ С ГЕРОИЗМОМ,НА МАТЕРИСКИЕ ДЕНЬГИ ИХ ПОМОГАЛ ВЫКУПАТЬ...КАК ГРАЧЕВ И ЕЛЬЦИН...ТЫ ХОТЬ ПОСТЫДИЛСЯ В ПАМЯТЬ НАШИХ ПАЦАНЯТ,ХВАЛИТЬ В ОТКРЫТУЮ ЧЕЧЕНОВ...СУКА...

Avgustslim

Сообщение Avgustslim »

ЧТО НЕТКАЧЕВ СТЫДНО СТАЛО?

Avgustslim

Сообщение Avgustslim »

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!МУЛЬТАМИ СОЗДАН МОЙ КЛОН!!!!!!!!!!!НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!!ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В ЕГО ЛИЧКУ,ИЛИ ПРЯМО ЗДЕСЬ В МОИХ ПОСТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

reddiprus
Всего сообщений: 40

Сообщение reddiprus »

Тарасик, я очень хочу с тобой встретиться наедине, чтобы посмотреть в твои бесстыжие глаза... Меня твои обзывательства не задевают... Собака лает, а караван идет... А бывшие боевики сейчас реабилитированы (или ты про это не слышал???). Насчет продажи... Это ты - продажная тварь!!! И никого я не натравливаю, но и оскорблять никого не нужно, а Вы кроме этого больше ничего не можете... Если Вы такие смелые - езжайте в Чечню, Дагестан и там повоюйте, а потом поговорим на равных...

reddiprus

Сообщение reddiprus »

Не согласен,чеченский прихвостень?Ну-ну... Осипово - ты дурО!!!

reddiprus

Сообщение reddiprus »

Тарас, если ты ОЧЕНЬ хочешь, то я могу пригласить тебя на время в друзья, посмотри альбомы, фото. И если ты после этого скажешь, что я предатель и клон, то пусть ЭТО будет на твоей совести.

Avgustslim

Сообщение Avgustslim »

ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ-ЗНАЧИТ МОИ СЛОВА ПРАВДА.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.