"""""чeчня рулит мусaрa хуй рулит"""""-----ЭТО МНЕНИЕ ОДНОГО ЧЕЧЕНА!!!!!ТАК ЛИ ЭТО , ДРУЗЬЯ??

Взгляд на политику и общество глазами сотрудников милиции
trm2007
Всего сообщений: 55
 Re: """""чeчня рулит мусaрa хуй рулит"""""-----ЭТО МНЕНИЕ ОДНОГО ЧЕЧЕНА!!!!!ТАК ЛИ ЭТО , ДРУЗЬЯ??

Сообщение trm2007 »

Я лучше у твоей мамы спрошу, как она тебя и от кого умудрилась заделать....И сколько ее родителям забашляли, за это блядство! Почему она на аборте сэкономила? Все бабки жопите? Блин, да ради такого аборта мы бы вам избюджета последние деньги выделим!

Реклама
WEB-OLIMP
Всего сообщений: 56
 Re: """""чeчня рулит мусaрa хуй рулит"""""-----ЭТО МНЕНИЕ ОДНОГО ЧЕЧЕНА!!!!!ТАК ЛИ ЭТО , ДРУЗЬЯ??

Сообщение WEB-OLIMP »

Не надо теперь выруливать. Видно как ваша нация продвинута в этих делах :-D свиноебы блядь!

trm2007

Сообщение trm2007 »

Ты ошиблась девочка.Овцеебы и свиноебы---это как раз вы! Я в шоке от вашей камасутры! Извращенцы! Ты это блядушка не слезай с форума, посмеши еще народ!

WEB-OLIMP
Всего сообщений: 56

Сообщение WEB-OLIMP »

Мне даже жалко время которое я на тебя трачу тут :-D пока крошка! И почаще мой свою жопу.

trm2007

Сообщение trm2007 »

Жаль детка! Пойдешь барашков осеменять, предохраняйся ....презерватив одень, мытье жопки черной...тебя не спасет....А то у вас и барашки такие-же как вы грязные.Или они почище вас будут? Они то моют жопу и остальные части организма, а Вы только одну ее! Ничего мы вас научим.....сучье племя....

Автор темы
DNR
Всего сообщений: 36

Сообщение DNR »

Перечитал я вашу переписку , спасибо за поднятое настроение, но е-мое эти чучмеки как к нам относятся!!    Они нас ненавидят. Ненавижу наше правительство и нашу политику. Прикольно конечно следить за этим чичькой , но мы то реально им помогаем, и  больше чем себе)))))

Clare
Всего сообщений: 60

Сообщение Clare »

Господи какие вы:-| не зря говорят не тронь говно оно и вонять не будет. Строят из себя правильных:-| а на самом деле-то! Тьфу! Лицемеры!

IgorSLV
Всего сообщений: 63

Сообщение IgorSLV »

Не плюйтесь, светская девица.Может и нас научите манерам, корме как ж... подмывать?Поговорка замечательная.-прям, как про вашу нацию.Неплохо Вас тут уделали. На несколько раз перечитывала.

Clare
Всего сообщений: 60

Сообщение Clare »

Оленька:-$ какая честь:-$ спасибо за внимание) Я знала что в России любят заниматься такими делами,ну или фотожопой на крайний случай:-P я предохранилась:-D фото не мое. Надо было прежде читать сообщения чтоб так не ошибиться:-P

Закрыто Пред. темаСлед. тема