Кавказцы начали драться уже с московской милицией.
-
BAZIL
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.
"сконцентрировать усилия для упреждающих мер борьбы с экстремизмом" ВЫ ОПОЗДАЛИ С РЕАКЦИЕЙ, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!ЭКСТРЕМИЗМ В РОССИИ НАЧАЛСЯ ДАВНО..И НЕ РУССКИЕ ЕГО НАЧАЛИ...ГДЕ ВЫ БЫЛИ, ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ, КОГДА УБИЛИ ЮРУ ВОЛКОВА?ГДЕ БЫЛА ВАША РЕАКЦИЯ КОГДА СЛУЧИЛСЯ БУНТ В КОНДОПОГЕ?ИЛИ ТОГДА В ДЕЙСТВИЯХ КАВКАЗЦЕВ ВЫ И ВАША ВЛАСТЬ НЕ УВИДЕЛА ЭКСТРЕМИЗМА?ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ СЕЙЧАС? С ЧЕГО ВЫ ВДРУГ ПРОЗРЕЛИ?
-
BAZIL
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.
"Все общественные мероприятия, митинги, демонстрации, должны проходить строго в соответствии с законом. А КАК НАСЧЕТ СООТВЕТСТВИЯ С ЗАКОНОМ ДЕЙСТВИЯ МЕНТОВ И ПРОКУРАТУРЫ КОТОРЫЕ ВЫПУСТИЛИ УБИЙЦ?
Незаконные мероприятия, какие бы они ни были, во избежание насилия и совершения иных преступлений должны пресекаться", - НАПРАВЬТЕ ВАШИ СОВЕТЫ КАВКАЗЦАМ...А ЗАОДНО ВЫЯСНИТЕ, КАКОЙ ПРОЦЕНТ ОТКАТА ПОЛУЧАЮТ ВАШИ ПРИБЛИЖЕННЫЕ ЗА ЛЬГОТНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ КАВКАЗА И ОХ*ЕННЫЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ НИХ?
Незаконные мероприятия, какие бы они ни были, во избежание насилия и совершения иных преступлений должны пресекаться", - НАПРАВЬТЕ ВАШИ СОВЕТЫ КАВКАЗЦАМ...А ЗАОДНО ВЫЯСНИТЕ, КАКОЙ ПРОЦЕНТ ОТКАТА ПОЛУЧАЮТ ВАШИ ПРИБЛИЖЕННЫЕ ЗА ЛЬГОТНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ КАВКАЗА И ОХ*ЕННЫЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ НИХ?
-
NatalyP
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.
МЕДВЕДЕВ СКАЗАЛ:
"Бардака на улицах и в общественных местах быть не должно", - сказал он. "Займитесь этим!"
"Бардака на улицах и в общественных местах быть не должно", - сказал он. "Займитесь этим!"
-
NatalyP
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.
Самая, мне нравится когда девушки матом ругаются. "Ох*енные" (lo)
-
BAZIL
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.
получила предупреждение:
Ребята не выходите из дома без оружия! Девушки-вобще потеряйтесь на эти дни! Инфа точная.
Ребята не выходите из дома без оружия! Девушки-вобще потеряйтесь на эти дни! Инфа точная.
-
NatalyP
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.
У меня оружие только в трусах. Оно всегда со мной. (lo) (Y)
-
NatalyP
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.
А если оружия на всех не хватит, что делать? (dt) (Z) ($) (ic)
-
Basketz
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 09.01.2011
-
Basketz
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.
Нужно подождать их акцию, когда выйдут и депортировать к себе на родину.
-
Basketz
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 09.01.2011
Мобильная версия