Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Обсуждение новостей
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

"сконцентрировать усилия для упреждающих мер борьбы с экстремизмом" ВЫ ОПОЗДАЛИ С РЕАКЦИЕЙ, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!ЭКСТРЕМИЗМ В РОССИИ НАЧАЛСЯ ДАВНО..И НЕ РУССКИЕ ЕГО НАЧАЛИ...ГДЕ ВЫ БЫЛИ, ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ, КОГДА УБИЛИ ЮРУ ВОЛКОВА?ГДЕ БЫЛА ВАША РЕАКЦИЯ КОГДА СЛУЧИЛСЯ БУНТ В КОНДОПОГЕ?ИЛИ ТОГДА В ДЕЙСТВИЯХ КАВКАЗЦЕВ ВЫ И ВАША ВЛАСТЬ НЕ УВИДЕЛА ЭКСТРЕМИЗМА?ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ СЕЙЧАС? С ЧЕГО ВЫ ВДРУГ ПРОЗРЕЛИ?
Реклама
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

"Все общественные мероприятия, митинги, демонстрации, должны проходить строго в соответствии с законом. А КАК НАСЧЕТ СООТВЕТСТВИЯ С ЗАКОНОМ ДЕЙСТВИЯ  МЕНТОВ И ПРОКУРАТУРЫ КОТОРЫЕ ВЫПУСТИЛИ УБИЙЦ?

Незаконные мероприятия, какие бы они ни были, во избежание насилия и совершения иных преступлений должны пресекаться", - НАПРАВЬТЕ ВАШИ СОВЕТЫ КАВКАЗЦАМ...А ЗАОДНО ВЫЯСНИТЕ, КАКОЙ ПРОЦЕНТ ОТКАТА ПОЛУЧАЮТ ВАШИ ПРИБЛИЖЕННЫЕ ЗА ЛЬГОТНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ КАВКАЗА И ОХ*ЕННЫЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ НИХ?
Аватара пользователя
NatalyP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение NatalyP »

МЕДВЕДЕВ СКАЗАЛ:
"Бардака на улицах и в общественных местах быть не должно", - сказал он. "Займитесь этим!"
Аватара пользователя
NatalyP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение NatalyP »

Самая, мне нравится когда девушки матом ругаются. "Ох*енные" (lo)
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

получила предупреждение:
Ребята не выходите из дома без оружия! Девушки-вобще потеряйтесь на эти дни! Инфа точная.
Аватара пользователя
NatalyP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение NatalyP »

У меня оружие только в трусах. Оно всегда со мной. (lo) (Y)
Аватара пользователя
NatalyP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение NatalyP »

А если оружия на всех не хватит, что делать? (dt) (Z) ($) (ic)
Аватара пользователя
Basketz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение Basketz »

Друзья-Москвичи, Будьте осторожны!!!
Аватара пользователя
Basketz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение Basketz »

Нужно подождать их акцию, когда выйдут и депортировать к себе на родину.
Аватара пользователя
Basketz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение Basketz »

Женька. Хватит дурака валять , и не к месту.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.