Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Обсуждение новостей
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО:НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИНАДО ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ СПОРТОМНАДО ОТРЫВАТЬ МОЛОДЕЖЬ ОТ НАРКОТЫ -ВОДКИ-ПИВА-КРИМИНАЛА... ЭТО СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО СПОРТ!ПРИ ЭТОМ ПОДРОСТКИ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ , ПРИЧЕМ ОРГАНИЗОВАНЫМИ ВЗРОСЛЫМИ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЧТОБЫ НЕ ЖЕРТВОВАТЬ МОЛОДЫМИ, ИХ ЖИЗНЯМИ И ЗДОРОВЬЕМ...ВОТ СЕЙЧАС БУДУТ ИСКАТЬ ОРГАНИЗОТОРОВ... НАЙДУТ НЕ ВСЕХ, ЗНАЧИТ КОГО-ТО НАЗНАЧАТ ОРГАНИЗАТОРОМ ...ЛЮДЕЙ ПОСАДЯТ... ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО?А ЕСЛИ БЫ МОЛОДЕЖЬ БЫЛА НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАНА ТО НЕ ДОШЛО БЫ ДО УБИЙСТВА И ДО МАНЕЖА.
Реклама
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

У МЕНЯ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ... КЛУБ СОЗДАН ДЛЯ ТРУДНЫХ ПОДРОСТКОВ ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ... РЕБЯТА ВСЕ ОРГАНИЗОВАНЫ. ОНИ ЗАНЯТЫ СПОРТОМ И ТЕХНИКОЙ...ДАЖЕ ТЕ КТО СТОИТ НА УЧЕТЕ КАК МОЛОДЫЕ АЛКОГОЛИКИ ПРИДЯ В КЛУБ БРОСАЮТ  ПИТЬ, ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ШКОЛУ... КАЖДЫЙ ГОД МЫ УЧАСТВУЕМ В ЧЕМПИОНАТАХ РОССИИ ПО МОТОБОЛУ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. ДЛЯ МНОГИХ СПОРТСМЕНОВ  ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ МОРЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ВЫЕХАТЬ ЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ...ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕТЬМИ... ЭТО САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ И БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

ДЛЯ СОЗДАНИЯ КЛУБА МЫ ПРИШЛИ В ПДН ОКРУГА И НАМ ДАЛИ СПИСКИ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ... ИНСПЕКТОРА УДИВЛЯЛИСЬ И СПРАШИВАЛИ МЕНЯ: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?  -  НОРМАЛЬНО?
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

13 декабря…Периметр Манежнойплощади вновь оцеплен сотрудниками внутренних войск МВД России, которые прибылив полной экипировке - шлемах, бронежилетах, а также со средствамииндивидуальной защиты.Ммилиция ограничиваетдоступ москвичей и гостей столицы на Манежную площадь, в Александровский сад, атакже на площадь Революции. В настоящее времясотрудники Внутренних войск МВД России проводят зачистку территории Манежной площади от жителей и гостей столицы. Кнастоящему моменту уже закрыт доступ в Александровский сад и на Краснуюплощадь.Также планируется,что через полчаса будет ограничен выход пассажиров в город со станций метро"Охотный ряд" на Манежную площадь и со станции "ПлощадьРеволюции".На крыше торговогокомплекса "Охотный ряд", где в минувшую субботу находились футбольныефанаты, стоит оцепление из военнослужащих ВВ МВД России в средствахиндивидуальной защиты.Это  в связи с появившейся информацией о возможной новой массовой акции в этомместе
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

13 декабря…Периметр Манежнойплощади вновь оцеплен сотрудниками внутренних войск МВД России, которые прибылив полной экипировке - шлемах, бронежилетах, а также со средствамииндивидуальной защиты.Ммилиция ограничиваетдоступ москвичей и гостей столицы на Манежную площадь, в Александровский сад, атакже на площадь Революции. В настоящее времясотрудники Внутренних войск МВД России проводят зачистку территории Манежной площади от жителей и гостей столицы. Кнастоящему моменту уже закрыт доступ в Александровский сад и на Краснуюплощадь.Также планируется,что через полчаса будет ограничен выход пассажиров в город со станций метро"Охотный ряд" на Манежную площадь и со станции "ПлощадьРеволюции".На крыше торговогокомплекса "Охотный ряд", где в минувшую субботу находились футбольныефанаты, стоит оцепление из военнослужащих ВВ МВД России в средствахиндивидуальной защиты.Это  в связи с появившейся информацией о возможной новой массовой акции в этомместе
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

13.12.2010 | 14:15Почти 10 тысяч выходцев с Кавказа готовы выйти на акцию протестаОб этом заявил зампредседателя Союза студенческих землячеств столицы Азамат Минцаев на слушаниях в Общественной палате. Он отметил, что это будут стихийные митинги, если не последует решение об официальной акции.При этом он назвал провокацией сообщения, в которых выходцы с Северного Кавказа призывают собраться в среду у Киевского вокзала для ответной акции протеста. «Там народ собирают не кавказцы», – сказал Минцаев. Его поддержал глава комитета по делам молодёжи Российского конгресса народов Кавказа Султан Тогонидзе. Он сказал, что кавказская молодёжь в Москве хочет выйти на официальный митинг с участием представителей всех диаспор. В то же время, если официальная акция не будет инициирована, то кавказцы будут вынуждены прийти к Киевскому вокзалу, потому что другой альтернативы нет, заключил Тогонидзе.Между тем кавказская общественность и старейшины не допустят провокаций и каких-либо «акций возмездия» в связи с событиями на Манежной площади. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС заявил руководитель московского отделения Российского конгресса народов Кавказа Ахмед Азимов. Он выступил за немедленный диалог всех общественных организаций и объединений с властью и друг с другом. По его мнению, за круглый стол должны сесть все, кому небезразлично будущее и межнациональное единство России.
Аватара пользователя
NatalyP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение NatalyP »

Во суки наглые какие! Пусть выступали бы у себя в Грозном на демонстрациях!
Аватара пользователя
NatalyP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение NatalyP »

Самая, я кстати тоже мама друг (md)
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

МЕДВЕДЕВ СКАЗАЛ:"Бардака на улицах и в общественных местах быть не должно", - сказал он. "Займитесь этим!",ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТВАМ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.ДЛЯ НАЧАЛА ВОССТАНОВИТЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТАТУС КВО В ОТНОШЕНИИ САМОЙ МНОГОЧИСЛЕННОЙ ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕЙ НО И САМОЙ УГНЕТАЕМОЙ НАЦИИ В РФ - РУССКИХ!ВОССТАНОВИТЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАВЕНСТВО РУССКИХ И ДРУГИХ НАРОДОВ РОССИИ!НАШИ ПРАВА - ПРАВА РУССКОГО НАРОДА - НАРУШЕНЫ В САМОЙ ОСНОВЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ!ЗАЙМИТЕСЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ НАШИХ ПРАВ, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ, ЗАЙМИТЕСЬ!
Аватара пользователя
BAZIL
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

Самая, я кстати тоже мама друг (md) ПОЗДРАВЛЯЮ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.