Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Обсуждение новостей
seo_man
Всего сообщений: 68
 Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение seo_man »

Расамбек . Кому ты нужен, со своими мужскими болезнями...? Импотент чертов. На мировую пошел? Слабак!!!!

Реклама
Bassmach
Всего сообщений: 12

Сообщение Bassmach »

Самая Хорошая никто и никогда еще не разрешал проблем хамством, так как это а любом случае некорректно и неоправданно. Хамство указывает на отсутствие духа и силы воли. Относиться к людям нужно так как Вы бы хотели, чтобы отсились к Вам. Начните состязаться в приятных манерах.

Bassmach
Всего сообщений: 12

Сообщение Bassmach »

По теме: драки всегда являются результатом чьей-то провакации. Если драка случилась с милицией, то милиция недостаточно профессионально подготовлена, если допустила такое из ряда вон выходящее событие. Со стороны это наблюдают люди, кто-то снимает с места события документальное кино с последующими полными сарказма комментариями, что подливает масла в огонь в отношения граждан к милиции. Когда четыре сотрудника милиции при исполнении своих служебных обязанностей не могут успокоить и поместить в спемашину подвыпившую и хулиганящую женщину, которая при этом натурально, сопротивляясь, макает их в луже грязи и сваливает с ног, то первым возникает вопрос: А нужны ли такие милиционеры, у нас что больше не кому носить фуражки с красным околышем? 

WEB-OLIMP
Всего сообщений: 56

Сообщение WEB-OLIMP »

Алексей, ты штаны спусти, я тебе покажу какой я импотент. А что касается мировой, так я не собираюсь отвечать хамством даме. Тем более если она мне не грубила. А ты щенок не надейся на мировую... Таких как ты в расход пускают. Шавка подзаборная.

BAZIL
Всего сообщений: 120

Сообщение BAZIL »

Валерий Сауленкозарубите себе на носу...я не овощ, и на хамское или фамильярное отношение всегда будет очень адекватная реакция. хотите общаться нормально - не начинайте задевать меня на пустом месте.если хотите справедливости то прочтите с чего началась моя реакция. более я не намерена обсуждать это вопрос.Прошу руководство удалять флуд из темы.А то мужчины никак не успокоятся: как это женщина посмела ответить и поставить хама на место!Привыкайте!

BAZIL

Сообщение BAZIL »

Расамбек, хватит разжигать межнациональную рознь. На это в уголовном кодексе  придумана 282 УК РФ, и она не только на русских распространяется.Лечите нервы и берегите здоровье.

BAZIL

Сообщение BAZIL »

Вчера сожгли в Москве несколько чебуречных и ке-бабов. А одного муслима нашли с ломиком в жопе!ИЗ СОСЕДНЕЙ ТЕМЫ

BAZIL

Сообщение BAZIL »

Я ХОЧУ ЧТОБЫ УЧАСТНИКИ ПРЕКРАТИЛИ ВСЕ ЛИЧНЫЕ СКЛОКИ И ПЕРЕШЛИ К ОБСУЖДЕНИЮ ТЕМЫ.И ЕЩЕЯ ХОЧУ ЧТОБЫ МУЖЧИНЫ НЕ УПОДОБЛЯЛИСЬ БАЗАРНЫМ БАБАМ И ВЕЛИ ДИАЛОГ С ДОСТОИНСТВОМ.

WEB-OLIMP

Сообщение WEB-OLIMP »

Жаль что сами ''мужчины'' этого не хотят.

WEB-OLIMP

Сообщение WEB-OLIMP »

Пора уже угомониться. Неужели вечно будем как кошки и собаки воевать???

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.